FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Школьник истерит из-за игрушки Лабубу 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве...
Прекрасный город Старый оскол, мой город!

Прекрасный город Старый оскол, мой город!

12626
48
Город в России, административный центр Старооскольского городского округа Белгородской области.
Я не украл тему у Чёрного кота, просто это мой город, Кота я предупредил, и он не против:)
Вот он МОЙ ГОРОД! :)
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−37
artsamohin 9 лет назад
Жаль что рядом только ОЭМКА и два ГОКА (открыты шахты) + ГБЖ и карьер закрытого типа. По утрам летом облака из пыли над городом. Плюс онкология зашкаливает , а так же обязательное прохождения для жителей Старого Оскола ежегодно флюорографии.
0
Александр artsamohin 7 лет назад
Чепуха полнейшая.Нет никаких облаков из пыли!А флюорографию в любом регионе проходят ежегодно.Про онкологию тоже полнейшее враньё,не более чем во всех регионах.
67
ОлегСтепанов 9 лет назад
город хороший, но вот уже больше года в интернете обмусоливается тема набережной, которая развалилась, заросла травой, а денег на реконструкцию нет
67
ОлегСтепанов Елена 9 лет назад
по дороге от Незнамово в сторону ОЭМК
15
Родной городок!
103
Красивый город!Приезжал в гости.
−161
Монгол 9 лет назад
Ну приехали, лайкодрочеры территорию друг у друга отжимают.
Комментарий удален
−88
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?