FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
Белгород - белый город

Белгород - белый город

12979
45
Город на юге средней полосы европейской части России. Население 380 000. Расположен на южной окраине Среднерусской возвышенности, на берегах Белгородского водохранилища, рек Везелка и Северский Донец, в 700 км к югу от Москвы. Первый в России город, получивший звание «Город воинской славы».
×
Метки: Белгород   Города России   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−165
бе бе бе 9 лет назад
машин много стало это конечно капец, северян тьма, но я все жду когда наш город появится в программе федерального канала прогноза погоды, для меня это значит что его признали не просто городом а действиельно крупным и значимым, а так мне нравится что он маленький и красивый, плохо что кумовство и Белгород большая деревня, никуда не скрыться от знакомых
186
Спасибо. Вспомнил город детства и юности
33
Полярник 9 лет назад
Торгово–развлекательный комплекс "Сити–Молл" в Белгороде. Раньше было так, не знаю как сейчас.
−165
бе бе бе Полярник 9 лет назад
баннер повесили
252
Дмитрий Гульянц Погулять вышел 9 лет назад
кстати который давно перенесли и там теперь не круг а перекресток :)
117
Иван Васькин 9 лет назад
18му фото - лет 20, не меньше. На одном вообще Пикник-Парк в Белгородском районе. А в общем - цветастенько. Красивый у нас город.
170
sciuralenu 9 лет назад
30 лет назад я в Белгороде была на практике и после окончания института было распределение на консервный завод.я выкрутилась. смотрю фото и не вижу ничего чтобы мне напомнило Белгород.ничего.хотя и красиво.
Комментарий удален
−18
15
А еще Белгород-Город первого салюта!!!!
128
Алексей недруги за бугром 9 лет назад
Орловцы также говорят про свой город.
1
Zlatoyar Алексей 9 лет назад
Потому, что оба этих города города первого салюта.
−165
бе бе бе Алексей 9 лет назад
так бились на Курской дуге, от Белгорода до Курска держали фашистов
128
Алексей Андрей 9 лет назад
А это не усиление цвета всякими там фильтрами. Это на самом деле так, буйство красок. За разноцветностью города не заметно проблем с безработицей, дороговизной всего и вся, а также не высоких зарплат.
0
Анюта Агафонова Алексей 9 лет назад
Хорошо там, где нас нет! У каждого города любой страны есть свои плюсы и минусы! А здесь больше плюсов, и я этому рада!
Показать ещё

На что жалуетесь?