FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Смешные картинки Смешные картинки Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Что значит ловить рыбу на выдру? Что значит ловить рыбу на выдру? Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠
15 жутких фильмов, которые надо смотреть на Хеллоуин

15 жутких фильмов, которые надо смотреть на Хеллоуин

43115
15
Любите вы ужастики или нет, но есть одна ночь, когда такое кино точно уместно — это Хэллоуин. Его в англоязычных странах отмечают 31 октября, в канун Дня всех святых. Главный символ праздника —светильник Джека (тыква, из стенок которой вырезана зловещее лицо, внутрь тыквы ставят зажжённую свечу), отгоняющий злых духов; популярны костюмы персонажей классических фильмов ужасов. Вот наш список кино-ужастиков для Хеллоуина — свежих премьер и вечной классики.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: ужастики   хеллоуин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
258
sounds_of_science 9 лет назад
а как же ребенок Розмари???
258
sounds_of_science АЛЕКСЕЙ 9 лет назад
ещё Сомния отличный фильм.
270
Yanis Kuchinskiy sounds_of_science 9 лет назад
Сомния да, но с Астралом нельзя стравнить
258
sounds_of_science Ложная Поганка 9 лет назад
и не тока детства!
270
Yanis Kuchinskiy aleks_nn 9 лет назад
перебор с фантастической херней) Побольше мистики бы, было бы отлично
233
Таnchik Robin 9 лет назад
Солидарна с вами!
Показать ещё 5 ответов (из 19)
233
Таnchik marla 9 лет назад
Вы это зачем спросили?
371
marla Таnchik 9 лет назад
Не поняла вопроса. Я решила узнать что плохого в том, что мир становится мультикультурным? И что плохого в том, что мы берем какие-то праздники из других культур и тоже их отмечаем?
371
marla Олег 9 лет назад
это ваши домыслы. я не говорила, что нужно что-то забывать. надо и наши праздники отмечать и знать культуру страны. но это не мешает еще и признавать праздники других культур. ну и про отсутствие созидания и чего-то положительного вы загнули. если так смотреть, то и а наших можно найти много противоречий.
233
Таnchik Олег 9 лет назад
Я думаю, не стоит ругаться. У каждого своё мнение, и кому-то навязать его не получится.Олег, у нас с вами так, мы никому ничего не должны, впрочем,как и кто-то нам с вами.Всем удачи и отличного настроения!!!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
258
sounds_of_science YULIA 9 лет назад
ужасающе конечно, но у тебя сейчас 666 лайков. Как будто сам сатана рекомендует!
258
sounds_of_science Hitokiri 9 лет назад
ей, онаж девушка! юная, 20тилетняя, девчушка северной столицы )
258
sounds_of_science Hitokiri 9 лет назад
да не парься, может это просто извращенец назвался Юлией ))
391
Михаил 9 лет назад
а вообще хелуин это что? Праздник.,или что это?
Показать все 9 ответов
258
sounds_of_science Михаил 9 лет назад
да, на него яйца красят и говорят об оживших мертвецах )
391
Михаил sounds_of_science 9 лет назад
Не,вот так то!Ё на работе у коллеги спросил что это за праздник - он говорит что это древнекельтский день когда все одевают маски чтобы быть заодно с нечестью!Теперь знаю,
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?