FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но что-то пошло не так В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но... Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего в темное время суток Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего... Смешные картинки Смешные картинки Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... Очень умный ворон Очень умный ворон Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Молчаливый репортаж с дерева Молчаливый репортаж с дерева Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Дельфин, который 24 года спасал моряков от смерти Дельфин, который 24 года спасал моряков от смерти Девушка показала, в каких условиях провела обычный рабочий день в аптеке Девушка показала, в каких условиях провела обычный рабочий день в...
Верной дорогой идёте товарищи

Верной дорогой идёте товарищи

13602
2
Власти КНР приговорили экс-главу парткома провинции Юньнань к казни за взятки в $37 млн

Источник:

Метки: КНР   взятки   власть   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
45
123 9 лет назад
В России если на одном конце села начнут расстреливать за воровство,на другом воровать не перестанут- говоря "до нас еще не скоро дойдет "
52
Валентин 9 лет назад
Эх у нас бы такое ввели
Комментарий удален
−148
Комментарий удален
−148
374
да , очень правильный подход, нужно давно перенять опыт
40
Димитар Гошич Алексей Уласевич 9 лет назад
Я надеюсь, ты понимаешь, что те кто будут перенимать этот опыт сами пострадают первыми? Потому, ты действительно думаешь его примут у нас?
7
Николай Егоров Эрнесто 9 лет назад
Фото не сразу открылось, но что странно, по комментарию было уже понятно кто будет.
1
Александр Эрнесто 9 лет назад
Интересно! Если дать клич и скинуться каждому по рублю. Сколько заработает киллер чтоб грохнуть эту с@ку???
Показать все 8 ответов
36
Владимир Константин 9 лет назад
Самое забавное - когда комментирующие такие новости сами не прочь бы спереть пару ллярдов, но не в силах, и потому только сетуют на отсутствие смертной казни)
64
Ренат Владимир 9 лет назад
зачем СК, есть статья измена Родине половину чиновников можно только по ней выдворить из страны с конфискацией всего имущества
−105
Nyam Over 9 лет назад
Былобы у нас так , расстрелять депутата , кто ворует пенсию ... блин блин Тогда не кого не останется;(((
−5
Сергей 9 лет назад
просто китайцы "не русские, у них нет защиты русской" (дети против волшебников) вот их зло и захватила - заставляя стрелять чиновников которые крови не жалея, пуп надрывая думают о благе отчизне и бога не забывая, одним словом нет веры христианской, и нет у них ставника божево Владимира
36
Владимир Сергей 9 лет назад
Прям порадовал комментом, смеялся в голос))))
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?