FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Подростки напали на мужчину за замечание Подростки напали на мужчину за замечание Как выглядят самые большие трущобы в Бразилии Как выглядят самые большие трущобы в Бразилии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей
Верной дорогой идёте товарищи

Верной дорогой идёте товарищи

13602
2
Власти КНР приговорили экс-главу парткома провинции Юньнань к казни за взятки в $37 млн

Источник:

Метки: КНР   взятки   власть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
45
123 9 лет назад
В России если на одном конце села начнут расстреливать за воровство,на другом воровать не перестанут- говоря "до нас еще не скоро дойдет "
52
Валентин 9 лет назад
Эх у нас бы такое ввели
Комментарий удален
−148
Комментарий удален
−148
374
да , очень правильный подход, нужно давно перенять опыт
40
Димитар Гошич Алексей Уласевич 9 лет назад
Я надеюсь, ты понимаешь, что те кто будут перенимать этот опыт сами пострадают первыми? Потому, ты действительно думаешь его примут у нас?
7
Николай Егоров Эрнесто 9 лет назад
Фото не сразу открылось, но что странно, по комментарию было уже понятно кто будет.
1
Александр Эрнесто 9 лет назад
Интересно! Если дать клич и скинуться каждому по рублю. Сколько заработает киллер чтоб грохнуть эту с@ку???
Показать все 8 ответов
36
Владимир Константин 9 лет назад
Самое забавное - когда комментирующие такие новости сами не прочь бы спереть пару ллярдов, но не в силах, и потому только сетуют на отсутствие смертной казни)
64
Ренат Владимир 9 лет назад
зачем СК, есть статья измена Родине половину чиновников можно только по ней выдворить из страны с конфискацией всего имущества
−105
Nyam Over 9 лет назад
Былобы у нас так , расстрелять депутата , кто ворует пенсию ... блин блин Тогда не кого не останется;(((
−5
Сергей 9 лет назад
просто китайцы "не русские, у них нет защиты русской" (дети против волшебников) вот их зло и захватила - заставляя стрелять чиновников которые крови не жалея, пуп надрывая думают о благе отчизне и бога не забывая, одним словом нет веры христианской, и нет у них ставника божево Владимира
36
Владимир Сергей 9 лет назад
Прям порадовал комментом, смеялся в голос))))
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?