FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями Виталий Милонов пришел в очередной бордель Виталий Милонов пришел в очередной бордель Марийская Масленица Марийская Масленица Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Смешные картинки Смешные картинки Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Конфликт на дороге с неожиданным финалом Конфликт на дороге с неожиданным финалом
Верной дорогой идёте товарищи

Верной дорогой идёте товарищи

13613
2
Власти КНР приговорили экс-главу парткома провинции Юньнань к казни за взятки в $37 млн

Источник:

Метки: КНР   взятки   власть   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
45
123 9 лет назад
В России если на одном конце села начнут расстреливать за воровство,на другом воровать не перестанут- говоря "до нас еще не скоро дойдет "
52
Валентин 9 лет назад
Эх у нас бы такое ввели
Комментарий удален
−148
Комментарий удален
−148
374
да , очень правильный подход, нужно давно перенять опыт
40
Димитар Гошич Алексей Уласевич 9 лет назад
Я надеюсь, ты понимаешь, что те кто будут перенимать этот опыт сами пострадают первыми? Потому, ты действительно думаешь его примут у нас?
7
Николай Егоров Эрнесто 9 лет назад
Фото не сразу открылось, но что странно, по комментарию было уже понятно кто будет.
1
Александр Эрнесто 9 лет назад
Интересно! Если дать клич и скинуться каждому по рублю. Сколько заработает киллер чтоб грохнуть эту с@ку???
Показать все 8 ответов
36
Владимир Константин 9 лет назад
Самое забавное - когда комментирующие такие новости сами не прочь бы спереть пару ллярдов, но не в силах, и потому только сетуют на отсутствие смертной казни)
64
Ренат Владимир 9 лет назад
зачем СК, есть статья измена Родине половину чиновников можно только по ней выдворить из страны с конфискацией всего имущества
−105
Nyam Over 9 лет назад
Былобы у нас так , расстрелять депутата , кто ворует пенсию ... блин блин Тогда не кого не останется;(((
−5
Сергей 9 лет назад
просто китайцы "не русские, у них нет защиты русской" (дети против волшебников) вот их зло и захватила - заставляя стрелять чиновников которые крови не жалея, пуп надрывая думают о благе отчизне и бога не забывая, одним словом нет веры христианской, и нет у них ставника божево Владимира
36
Владимир Сергей 9 лет назад
Прям порадовал комментом, смеялся в голос))))
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?