FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Кошка-сомелье Кошка-сомелье
Они сделаны из мяса

Они сделаны из мяса

44058
1
Чистил телефон. Наткнулся. Может и баян, но всё же опубликую.
Метки: Юмор   кот   правда   телефоны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
173
Серёга 9 лет назад
48
Давуд Сийяхов 9 лет назад
Сами они мясо!)
5
DA UP Grif1970 9 лет назад
у некоторых даже больше
253
Люба Северная 9 лет назад
Тема воспроизводства, как видно, не заинтересовала, а то бы плямканье мясо с мясом было бы красноречивей описания речи
Комментарий удален
−44
330
Вадим Кривенко 9 лет назад
Конечно баян. Девяносто ж первого года рассказик. ж.
Показать все 8 ответов
50
АС soprom 9 лет назад
Да - и то часто приходиться группировать: "это", "то" и "потом посмотрим".
Причём всего 2 операции в секунду, а часто одна в 2 секунды, к тому же очень затруднён выход из бесконечного цикла. Мозг явно не для того, чтобы им думать!
−161
Монгол 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?