FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Раскрыл чакры так, что теперь не закрыть Раскрыл чакры так, что теперь не закрыть Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Идея для совместного времяпрепровождения для девушек Идея для совместного времяпрепровождения для девушек Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Девушка встретила тибетскую лису Девушка встретила тибетскую лису В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Отчаянная домохозяйка Отчаянная домохозяйка Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Родители сделали вид, что не заметили, как ребёнок ударился головой Родители сделали вид, что не заметили, как ребёнок ударился головой Рысь около месяца «дежурит» у трассы в Хабаровском крае Рысь около месяца «дежурит» у трассы в Хабаровском крае
Спустя полвека правосудие свершилось !

Спустя полвека правосудие свершилось !

21796
4
В России раскрыли убийство полувековой давности

Источник:

Метки: СССР   истории   правосудие   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
12
а как на счет разных государств СССР и Россия ?
48
Давуд Сийяхов 9 лет назад
Он и рад походу, что к нему пришли, так как на воле помер бы с пьчнки и голодухи, эт ему подарок сделали
52
moritochisaki 9 лет назад
Менты спрятались за дверцей автомобиля, преступник бросил ружьё и ушёл, а менты так и остались сидеть за дверцей ещё 54 года. Достойно Оскара.
33
Илья А moritochisaki 9 лет назад
ИЖ-58 - двухстволка, то есть 2 раза в жертву он выстрелил, а чем стрелял в сторону милиции?
Комментарий удален
−18
1
Екатерина 9 лет назад
было было такое, что и говорить
166
Хурмый 9 лет назад
Это просто звездец какой-то! Менты несколько месяцев искали конкретно известного человека, который отбывал наказание, по зонам! Окуенно работают!
2
НаталияНеважно Хурмый 9 лет назад
ну дык уметь надо так искать. не каждый сможет
87
александр 9 лет назад
ицык с гвоздями
0
Какое уважение?!Повесить к чёртовой матери урода!
Показать ещё

На что жалуетесь?