FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Смешные картинки Смешные картинки Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Комод дедушки Комод дедушки Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Наверное, правильно сделал?

Наверное, правильно сделал?

28492
1
Катался по горкам на велосипеде, ловил последние погожие деньки.
Припозднился, выехал с лесовозной дороги на асфальт уже в глубоких сумерках. Надел налобный фонарь, включил задний габарит, педалю потихоньку в сторону города.
Сзади рёв ВАЗовского мотора.
Метки: карма   стресс   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−98
Диву дающийся 9 лет назад
дурной детский 3.14здежь
Комментарий удален
−342
10
Владимир Волин Albert GER 9 лет назад
Этот чел нетрадиционной ориентации срет на каждой ветке, вероятно его действительно "обидели", причем делали это толпой, и с удовольствием. Остается пожелать ему еще не раз попасть на правило, хотя.... хохлы и так все уже европи.. оры, куда уж дальше.
9
ВладимирДегтярев МоϼѻӄЪ Օϼдӹнϛӄùū 9 лет назад
Тогда бы это была уже не Россия,сам представь.Ходил бы кто угодно и стрелял в кого угодно.Мозги включи перед тем как писать что-либо
241
superpatriot МоϼѻӄЪ Օϼдӹнϛӄùū 9 лет назад
ссылочку на молдавский закон скинь, если не затруднит)
241
superpatriot МоϼѻӄЪ Օϼдӹнϛӄùū 9 лет назад
благодарю
38
dzhanfazer Антон Сорокин 9 лет назад
Присоединяюсь...
−46
Владимир Смирнов dzhanfazer 9 лет назад
поддерживаю!
Комментарий удален
−18
0
Николай 9 лет назад
Да, достойная история.
140
Дмитрий 9 лет назад
Ощущение, что школьник писАл. Стиль изложения, скажем..того
−11
Alexis 9 лет назад
Все правильно сделал
Показать ещё 52 комментария (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?