FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу...
Наверное, правильно сделал?

Наверное, правильно сделал?

28492
1
Катался по горкам на велосипеде, ловил последние погожие деньки.
Припозднился, выехал с лесовозной дороги на асфальт уже в глубоких сумерках. Надел налобный фонарь, включил задний габарит, педалю потихоньку в сторону города.
Сзади рёв ВАЗовского мотора.
Метки: карма   стресс   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−98
Диву дающийся 9 лет назад
дурной детский 3.14здежь
Комментарий удален
−342
10
Владимир Волин Albert GER 9 лет назад
Этот чел нетрадиционной ориентации срет на каждой ветке, вероятно его действительно "обидели", причем делали это толпой, и с удовольствием. Остается пожелать ему еще не раз попасть на правило, хотя.... хохлы и так все уже европи.. оры, куда уж дальше.
9
ВладимирДегтярев МоϼѻӄЪ Օϼдӹнϛӄùū 9 лет назад
Тогда бы это была уже не Россия,сам представь.Ходил бы кто угодно и стрелял в кого угодно.Мозги включи перед тем как писать что-либо
241
superpatriot МоϼѻӄЪ Օϼдӹнϛӄùū 9 лет назад
ссылочку на молдавский закон скинь, если не затруднит)
241
superpatriot МоϼѻӄЪ Օϼдӹнϛӄùū 9 лет назад
благодарю
38
dzhanfazer Антон Сорокин 9 лет назад
Присоединяюсь...
−46
Владимир Смирнов dzhanfazer 9 лет назад
поддерживаю!
Комментарий удален
−18
0
Николай 9 лет назад
Да, достойная история.
140
Дмитрий 9 лет назад
Ощущение, что школьник писАл. Стиль изложения, скажем..того
−11
Alexis 9 лет назад
Все правильно сделал
Показать ещё 52 комментария (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?