FISHKINET
Старшаки, которым повезло Старшаки, которым повезло Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Московские врачи совершили прорыв в детской ортопедии Московские врачи совершили прорыв в детской ортопедии Напряженная сцена в индийском фильме Напряженная сцена в индийском фильме Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5 раз больше её цены Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5... Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают к сепаратизму, считает глава СПЧ Фадеев Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают... У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района во время приёмки объектов Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района... 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров Девушка готовит солянку для парня Девушка готовит солянку для парня Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин В Краснодаре женщина с ножницами оставила подъезд без интернета В Краснодаре женщина с ножницами оставила подъезд без интернета Сотрудник службы безопасности в последний момент спас невнимательную женщину Сотрудник службы безопасности в последний момент спас... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Подмосковье увеличат количество дорожных камер — они станут фиксировать новые нарушения В Подмосковье увеличат количество дорожных камер — они станут... 8 звёзд Голливуда, которые могут похвастаться большой семьёй 8 звёзд Голливуда, которые могут похвастаться большой семьёй
Это мне дедушка сделал!

Это мне дедушка сделал!

13860
22
1
Не у всех дедушек есть такая счастливая возможность - видеть дорогих и любимых внуков каждый день. А потому они стараются сделать каждую встречу запоминающейся, как-то обрадовать ребенка, что-то ему подарить. И нередко деды мастерят что-то своими руками, вкладывая в эту вещь всю свою любовь к внуку. Давайте посмотрим, что из этого выходит.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
31
Юлия 9 лет назад
Как здорово! Нам бы такого дедушку в детстве!
111
Yuri Fessaer Егорий 9 лет назад
Элементарно - ребенок, получив вилку с розеткой в качестве игрушки, перестанет воспринимать запрет на игру с этим. И на эти грабли уже наступил не один шибко умный папа. Оно же как - всем хочется верить, что если ребенок в 2 года не лезет к розетке, значит это потому, что ребенок умный, а папа - крутой воспитатель, а не потому, что в 2 года ему эта розетка не настолько интересна. Примерно в 3-4 года, ребенок начинает эти вещи изучать подробнее, и тогда папа задолбается объяснять, почему на стендике в розетку пихать вилку можно, а в стенке - нельзя. Если успеет - обычно, то, что запрещали в 2, в 4 проворачивают втихаря.
Показать ещё

На что жалуетесь?