FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять человек на переходе На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Подкроватный монстр Подкроватный монстр Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России... Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят...
Осуждённому учителю физики из Караганды пришлось в наручниках хоронить мать

Осуждённому учителю физики из Караганды пришлось в наручниках хоронить мать

24831
9
В Казахстане продолжается резонансное дело карагандинского учителя физики Юрия Пака, которого 3 октября признали виновным в лжетерроризме и приговорили к двум годам лишения свободы. При этом, по заявлению защитников, следствие проходило со множеством нарушений и никаких явных доказательств вины Пака предоставлено не было. Ученики, коллеги и все неравнодушные составляют петиции в защиту Юрия, пишут письма чиновникам. Всего день до оглашения приговора не дожила его мама.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
98
FEODOR HER POPADESH 9 лет назад
У нас всегда так. Главное чтобы человек был хороший.
55
Len 9 лет назад
У судьихи глаза накрашенные. Вместо краски должны быть синяки.
74
Юлия 9 лет назад
А выясниться, что это сделал какой нибудь двенадцатилетний идиот, ему только пальчиком погрозят и скажут "этожеребенок".
Хотя больше вериться в эту версию.
Доступ к телефону учителя в школе имеют минимум 1000 человек...
Собственность телефона разве доказывает, что именно владелец совершал звонок?
153
Сергей 9 лет назад
В каком мире мы живем. Учителя через муки протащили, а гавно-рэпера Серегу пожурили и отпустили (ну он же опаздывал, пошутил, все посмеялись).
55
Len Серый 9 лет назад
Так подписи засчитают только казахстанские. Наше возмущение не в счёт.
423
Oleg corell 9 лет назад
Я с Караганды, точнее с города Темиртау, который находится в 16 км от Караганды, там и вправду очень много нестыковок, да и просто не видно причин по которой учителю понадобилось бы делать этот звонок, мотива нет
423
Oleg Tuberkulez 9 лет назад
Я вообще не понимаю мотива ни той ни другой стороны, учитель не дитя которому пошалить хочется, не злостный нарушитель, человек работающий, не был замечен ни в каких скандалах, мнение учеников и коллег о нем хорошее, да и сами видите что нормальная семья, а со стороны суда я тоже не вижу мотива его так судить, ну дали бы условку, у нас тут в Темиртау был случай когда разоблачили председателя антикорупционного совета, сам занимался вымогательством, причем все доказано было, что он хату у предпринимательницы отобрал, угрозы были ну и прочее, а через месяц он уже вышел за примирением сторон, и где справедливость? Хотя он депутат, известное лицо, но его отпустили, хотя должны были наказать в дважды сильнее так как он занимал должность в антикорупционном совете и тут же занимался и коррупцией и другими уголовными правонарушениями, вот тебе и ответ про мотивы наших судов, связи есть, не сядешь, нету связей, сядешь даже тогда когда не виноват
423
Oleg Serpentolog 9 лет назад
Салам с соседнего города
Показать ещё 50 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?