FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Интересный факт о хите группы Linkin Park Интересный факт о хите группы Linkin Park
Смешные картинки из соц.сетей

Смешные картинки из соц.сетей

46602
22
Смс,комментарии и картинки с надписями
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать все 6 ответов
258
yujin_16 9 лет назад
Один охотник никогда не был в тайге,но однажды собрался и приехал в таежную местность поохотиться на медведя.Нанял проводника и вместе с ним ушли в тайгу.Впереди идет проводник с топором и прорубает тропу в труднопроходимых местах,а охотник с ружьем идет позади. Через какое-то время проводник ,замахнувшись топором, застывает как памятник и даже не шелохнется - перед ним стоит медведь и смотрит на проводника .Проводник шепотом говорит охотнику с ружьем: "Иди сюда!",но охотник тоже стоит не шевелится.Проводник чуть-чуть погромче шепчет охотнику: "Иди сюда.",но тот застыл.Проводник уже со злостью шипит: "ИДИ СЮДА,ДОЛБО..Б!!!",охотник не выдерживает и шепчет ему в ответ: "Нах..й ты его зовешь?"
236
Виктор сёмик патрик 9 лет назад
яйцебород какой-то этот генрих
Комментарий удален
−14
472
Немного баянов...
472
472
−721
Доебатор Настя АлександрБелоногов 9 лет назад
Мне пора в отпуск!!!!
Прочитал - Уже 19 лет Зинаида Васильевна бессмысленно трудится - и далее по тексту
472
АлександрБелоногов Доебатор Настя 9 лет назад
Все правильно вы прочитали, а по сути главное стабильность.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−721
Доебатор Настя John Silveeer 9 лет назад
Согласен. Но я самостоятельный долба-б. Я до своего долба-зма сам дошел, а не схавал с чужих страниц или с экрана зомбоящика.
−721
Доебатор Настя John Silveeer 9 лет назад
Ну ведь правильно же :)
−721
Доебатор Настя 9 лет назад
вот тут на фото - униформа заключенных. Желтых звезд тоже нет. Аушвиц.
Показать ещё 99 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?