FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Смешные картинки из соц.сетей

Смешные картинки из соц.сетей

46590
22
Смс,комментарии и картинки с надписями
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать все 6 ответов
258
yujin_16 8 лет назад
Один охотник никогда не был в тайге,но однажды собрался и приехал в таежную местность поохотиться на медведя.Нанял проводника и вместе с ним ушли в тайгу.Впереди идет проводник с топором и прорубает тропу в труднопроходимых местах,а охотник с ружьем идет позади. Через какое-то время проводник ,замахнувшись топором, застывает как памятник и даже не шелохнется - перед ним стоит медведь и смотрит на проводника .Проводник шепотом говорит охотнику с ружьем: "Иди сюда!",но охотник тоже стоит не шевелится.Проводник чуть-чуть погромче шепчет охотнику: "Иди сюда.",но тот застыл.Проводник уже со злостью шипит: "ИДИ СЮДА,ДОЛБО..Б!!!",охотник не выдерживает и шепчет ему в ответ: "Нах..й ты его зовешь?"
236
Виктор сёмик патрик 8 лет назад
яйцебород какой-то этот генрих
Комментарий удален
−14
472
Немного баянов...
472
472
−716
Доебатор Настя АлександрБелоногов 8 лет назад
Мне пора в отпуск!!!!
Прочитал - Уже 19 лет Зинаида Васильевна бессмысленно трудится - и далее по тексту
472
АлександрБелоногов Доебатор Настя 8 лет назад
Все правильно вы прочитали, а по сути главное стабильность.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−716
Доебатор Настя John Silveeer 8 лет назад
Согласен. Но я самостоятельный долба-б. Я до своего долба-зма сам дошел, а не схавал с чужих страниц или с экрана зомбоящика.
−716
Доебатор Настя John Silveeer 8 лет назад
Ну ведь правильно же :)
−716
Доебатор Настя 8 лет назад
вот тут на фото - униформа заключенных. Желтых звезд тоже нет. Аушвиц.
Показать ещё 99 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?