FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов
Фукусима отравила весь Тихий океан

Фукусима отравила весь Тихий океан

43910
4
Но вокруг катастрофы царит странный заговор молчания
Метки: аварии   загрязнения   факты   фокусима   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
78
Billi Dzgonse 9 лет назад
А Японцы хавают да Америку хвалят.
135
Евлампий Сидорищенко Andrey G 9 лет назад
Истина в абсолюте!!!
6
Роман Жигалкин 9 лет назад
Ну как-то так...
=======
Помнится, когда случился Чернобыль, то в «Труде», «Комсомольской правде» и «Собеседнике» (на тот исторический период — были популярные газеты, читаемые всем СССР), стали появляться заголовки японских газет, которые пугали весь Мира катастрофой:

- Дикарей нельзя подпускать к ядерным технологиям!

- Сценарий подобный Чернобыльскому в Японии невозможен в принципе!

- Коммунистическая диктатура лжет о положении в Чернобыле!

- Миллионы рабов с помощью КГБ загоняют на устранение аварии с помощью пулеметов!

- Половина СССР превратилось в радиоактивную пустыню!
=======
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 9)
311
Vic Nukem 9 лет назад
Как бы там ни было- Япония не сможет закрыть атомные станции- иначе нет электричества и все!То же в большинстве развитых стран- поэтому молчат.
149
froGbI4 9 лет назад
Живем на Сахалине, когда все это происходило в активной фазе - кирпичиками какали хорошо. Продумывал альтернативные планы вывоза детей на материк. ( билетов на самолет уже не было) Но бог был на нашей стороне - ветра в этот период дули от нас - в сторону пендосов поганых.
347
Андрей 9 лет назад
Не вести дискуссию?....
Е что тут дискутировать? Разве это чем то поможет, что можно сделать? Да ничего, только если ускорить работы по колонизации марса, и вообще по принципам и механизмам колонизации, мы как вирус, заразили клетку/организм теперь готовы к следующему этапу размножение, пора колонизировать и уничтожать другие миры :) а то и сами можем погибнуть. Так бывает например с бактериями, если их посадить в изолированную емкость, они там сначала сильно размножаются потом выжигают/потребляют весь кислород например и далее жить не могут и просто погибают. Короче хоть дискутируй хоть не дискутируй все равно результат будет один, загрязнения есть и радиация тоже, а она не пластиковые пакетики, сетью не соберешь....
Показать ещё 47 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?