FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане Методы борьбы с наркоманами выходят на новый уровень Методы борьбы с наркоманами выходят на новый уровень Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена женщина Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена... Воспоминания о каллиграфии. Школьной и вообще Воспоминания о каллиграфии. Школьной и вообще "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко избивших футболиста из Щелково "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко... Мужчину лишили российского гражданства после дебоша в магазине Мужчину лишили российского гражданства после дебоша в магазине В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал В Тюмени спасли собаку, упавшую в колодец В Тюмени спасли собаку, упавшую в колодец Музыкальный продюсер создал нейросетевую певицу Музыкальный продюсер создал нейросетевую певицу Городская кошка провела незабываемые выходные в деревне Городская кошка провела незабываемые выходные в деревне Обезьяна вернула упавшие к ней в вольер очки Обезьяна вернула упавшие к ней в вольер очки Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней издевательств Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней... Французская комедия в трёх актах Французская комедия в трёх актах Японцы стали свидетелями падения метеора Японцы стали свидетелями падения метеора В Ростове-на-Дону росгвардеец избил нетрезвого мужчину В Ростове-на-Дону росгвардеец избил нетрезвого мужчину Рай для интроверта: город-призрак в Малайзии Рай для интроверта: город-призрак в Малайзии Самое милое нарушение правил Самое милое нарушение правил Глухая девушка развеяла мифы и поделилась фактами о жизни без слуха Глухая девушка развеяла мифы и поделилась фактами о жизни без слуха
Все беды из за баб!

Все беды из за баб!

31101
1
— Как впечатления от знакомства с Сережей? — спросила Лена свою подругу Катю.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
283
А бабы все тупые. Они не умеют отличать нормальных мужиков от тех, кто им лапшу на уши вешает, чтобы в постель затащить побыстрее. Поэтому все выбирают себе "настоящих мущщин", вот этих самых "как за каменной стеной", а потом появляются никому не нужные разведенки с прицепом.
А выводы из статьи верные. Не нравишься бабе (по любой причине) - баба идет [мат]. Благо баб в России полно, на любой вкус и цвет.
292
Алена 9 лет назад
Читала несколько книг Лукьяненко... Соглашусь, что чистая графомания. Особенно подбешивало, когда сам же заводил героев в тупик, а выкручивался вводя новые правила. Идеи есть интересные, но видно, что количеством хочет бить качество. Есть свои фанаты, но Донцову же тоже кто-то читает...
И в этом свете глупо выставлять Катю как меркантильную сучку, которая якобы упустила свое счастье. У каждого свои представления о хорошей жизни. И Сережа, и Катя видели эту жизнь по-разному и, думаю, каждый получил что хотел. Так что все что ни делается - все к лучшему.
282
MaxGrek 9 лет назад
и ИЗдефисЗА прогулов уроков русского.
293
Закон 9 лет назад
настолько выдуманная история, а если и не выдуманная - то скорее это исключение из правил. которое лишь подтверждает правило.
372
Storm. 9 лет назад
А так бедный парень стал лукъяненко. Как что-то хорошее. Лучше бы токарем.
459
Aesar 9 лет назад
Лабиринт отражений - хорошая история
Показать ещё 45 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?