FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя типами людьми 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя... Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и дезинформацией» в соцсетях и мессенджерах Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и... Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч
«Дорогой, ужинай без меня!»

«Дорогой, ужинай без меня!»

73530
1
Эта история выдуманная, но вполне может оказаться правдой. Обязательно к прочтению как женщинам, так и мужчинам, просто, чтобы мозги встали на место!

Источник:

Метки: Любовь   браки   жизни   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
553  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
213
Kir Kir 9 лет назад
и так далее по кругу - то он задумается, то она
Комментарий удален
−156
3
А ведь так и есть))))
76
stOKnam PROJECT 9 лет назад
и че?
Показать все 6 ответов
452
Barbaris Boris 9 лет назад
Как только супруг изменил - никакие правила ты соблюдать уже не обязана.
295
Роман Шамрай Прелестная Солоха 9 лет назад
Если кто то обокрал тебя он вор и скотина. Если ты тоже идешь на воровство то ты тоже становишься вором ну и прочие эпитеты.
452
Barbaris Boris 9 лет назад
Нет, мое утверждение звучит не так, это какую кашу надо иметь в голове, чтобы провести такую "аналогию"?
Может она не хочет расходиться с мужем? Раздел имущества мало кого устраивает. Именно по этой причине муж предпочитает трахать кого-то на стороне, а не разводиться с надоевшей женой. Она имеет такое же моральное право трахаться на стороне, а он будет так же глотать, чтоб не лишаться половины нажитого за жизнь. Все симметрично.
Опять тупейшая аналогия. Аналогом здесь будет если меня ограбили, а я потом ограбила грабителя.
Показать все 9 ответов
452
Barbaris Артем 9 лет назад
Изменил муж. Бля*уну нельзя изменить, это не измена. Потому что как только один супруг изменил - он нарушил "договор" о верности. И с этого момента ты тоже такими обязательствами не связан. Если тетка за собой не следит, то на основании этого мужика можно оправдать только в том, что он тоже за собой не следит. Не надо путать теплое и мягкое.
452
Barbaris Артем 9 лет назад
Ну это дело ваше, как относиться. Можете хранить верность изменяющей жене, чтобы потешить свое самолюбие тем, какой вы порядочный. Если я узнаю об измене мужа, я с себя все обязательства снимаю.
452
Barbaris Артем 9 лет назад
Пфф, то есть ему жизнь облегчить, приняв решение за него, на которое у него духу не хватило? Ну уж нет. Пусть сам заморачивается с разводом. Мучается и сомневается в своем выборе, испытывает чувство вины, объясняется с родителями, друзьями и детьми и берет на себя все последствия принятия решения. Пусть это дерьмище разгребает тот, кто все это заварил. А я просто обзаведусь адвокатом и буду дальше жить в свое удовольствие, считая себя свободным человеком. Тяжелее в дальнейшем будет тому, кто принял окончательное решение. И я не собираюсь облегчать бывшей половине эту участь, пусть хлебнет сполна.
Показать ещё 34 комментария (из 511)
Показать ещё

На что жалуетесь?