FISHKINET
Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Девушки показали, как их обманывают в ресторанах на «Патриках» Девушки показали, как их обманывают в ресторанах на «Патриках» Кот проверил человека на дружелюбие лапой Кот проверил человека на дружелюбие лапой Зачем в СССР создали гигантскую солнечную пушку Архимеда? И что это такое вообще Зачем в СССР создали гигантскую солнечную пушку Архимеда? И что... Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР В Ижевске толпа молодых людей жестоко избила женщину за замечание В Ижевске толпа молодых людей жестоко избила женщину за замечание В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией Пустыня Атакама: суше только космос Пустыня Атакама: суше только космос «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт потребление алкоголя «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт... В Индии 24 человека попытались совершить коллективное самоубийство, выпив моющее средство В Индии 24 человека попытались совершить коллективное... Морда собаки застряла в "объятиях" змеи Морда собаки застряла в "объятиях" змеи Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала новым трендом для выгоревших управленцев Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала... 20 креативных снимков, которые заставят ваш мозг усомниться в реальности происходящего 20 креативных снимков, которые заставят ваш мозг усомниться в... В одном из кафе официантки двигаются, словно роботы В одном из кафе официантки двигаются, словно роботы На химическом заводе в Башкирии прогремел мощный взрыв На химическом заводе в Башкирии прогремел мощный взрыв В Стамбуле владелец кафе решил навести порядок перед своим заведением, но перестарался В Стамбуле владелец кафе решил навести порядок перед своим... Ухо "Ростовское" и Мандалорец: новые каламбуры и лингвошутки Ухо "Ростовское" и Мандалорец: новые каламбуры и лингвошутки Мужчина обменял неверную жену на деньги и корову Мужчина обменял неверную жену на деньги и корову
Укрытие на случай зомби-апокалипсиса

Укрытие на случай зомби-апокалипсиса

3648
9
Иметь хорошо спрятанную комнату со всем необходимым, включая оружие, у себя под боком никто не отказался бы. Собственная мини-крепость.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
97
Артём vikklu 9 лет назад
Годами.
−372
Oleg Mamin Sibiriak 9 лет назад
так онаже синяя!
−372
Oleg 3baнaт Натрия 9 лет назад
ждем поста о твоем убежище :)
74
Yevgen Александр Шевелев 9 лет назад
может у него семья большая.
97
Артём Александр Шевелев 9 лет назад
Ну, оружия много не бывает.. Для друзей/союзников, у которых своего нет; для торговли (ибо деньги больше ничего не стоят, у нас теперь бартер); при активном использовании оружие изнашивается и ломается, а оружейных мастерских и магазинов больше нет - нужен запас на оставшуюся жизнь. А самое главное - у него там оружие под РАЗНЫЕ ПАТРОНЫ, по одному-два ствола. Какие бы боеприпасы где ни надыбал, есть, из чего их выстрелить.
П.С. А ещё он просто фанат и собирает коллекцию.
Комментарий удален
−306
−372
Oleg sokolov79 9 лет назад
та там если че одной Ф1 хватит :)
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?