FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш Новая дверь соседки Новая дверь соседки Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда в душе ты оторва, но тело ещё не в курсе Когда в душе ты оторва, но тело ещё не в курсе Смешные картинки Смешные картинки Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам строгого режима Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам... Пернатый мастер маскировки Пернатый мастер маскировки Голодный пёс проучил хозяина Голодный пёс проучил хозяина Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Lada Vesta получит новые опции, которых ещё не было Lada Vesta получит новые опции, которых ещё не было Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от радости Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от... "Я просто решил пожить своей жизнью": в Ростове-на-Дону полиция нашла 17-летнего парня, пропавшего в Подмосковье два месяца назад "Я просто решил пожить своей жизнью": в Ростове-на-Дону полиция... Би Эм Далбаю Би Эм Далбаю
История одной фотографии

История одной фотографии

102122
4
13 июня 1936 года на гамбургской верфи Blohm + Voss состоялась церемония спуска на воду 295-футового барка "Хорст Вессель", названного в честь активиста нацистской партии, убитого коммунистами в 1930 году. Торжественную речь произнес Рудольф Гесс, а мать Весселя разбила шампанское. Толпа салютовала. Все, кроме одного.
Метки: 30-е   Германия   нацизм   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
269  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 31)
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−7
480
Деловой Пацан 9 лет назад
Вот что бывает с нежелающими следовать воле агрессивной толпы. Наверно, кричали этому Августу:"Ты пятая колонна, Сталину продался, Германию не любишь, большевики доскакались и ты с ними". А потом погубили и Августа, и его семью, и много миллионов немцев. Простой народ еще долго оправлялся от войны, а верховоды крикуны или сами застрелились, или их повесили. Учите историю, господа.
Показать ещё 5 ответов (из 28)
−61
МаксРейвен Che Guevara 9 лет назад
Какие ж [мат] дауны на свете живут
−21
Svyatoslav Kibets Che Guevara 9 лет назад
ничего не произойдет никто бить не будет Укратна не россия
47
ushakovmn 9 лет назад
В первом ряду тож не салютуют. Какова их судьба?
Показать все 7 ответов
−61
МаксРейвен Боб 9 лет назад
У остальных не видно рук, может низко поднимали. А вот человек о котором в посте написано - просто сложил руки и это видно. Те так не сделали
458
Lasha О.Бендер 9 лет назад
ага, с голландцами!
458
Lasha О.Бендер 9 лет назад
Окружающим насрать, по-ходу, глубоко
458
Lasha О.Бендер 9 лет назад
Это две большие разницы!
309
Vic Nukem Андрей 9 лет назад
Яхта Геринга попала в СССР,и была в Севастопольском морском училище,и что?
−183
David Fisher Андрей 9 лет назад
Яхта гитлера =Дойчланд=, она-же теплоход =Россия=.
Показать ещё 64 комментария (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?