FISHKINET
Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... АвтоВсячина АвтоВсячина "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... "Я извиняюсь за своё поведение": в Ставрополе задержали агрессивного мужчину, угрожавшего девушке ножом за отказ в знакомстве "Я извиняюсь за своё поведение": в Ставрополе задержали... Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту
"Веселые картинки"  из соцсетей

"Веселые картинки" из соцсетей

28845
19
Предлагаю вашему вниманию подборку: Веселые картинки (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−299
360
ponyboy 9 лет назад
Народная украинская?
Кто вообще называет свою страну "Украина" - "У края" как бы, да? Так у какого края? несложно догадаться, я думаю, учитывая, что "у края" - это на русском. Территория нынешней Украины веками была либо частью России (Руси, Российской Империи, и т.д.), либо Польши (Речи Посполитой, и т.д.), и жили там русские и поляки; потом, с подачи Ленина, выделена в Украинскую ССР, и только после развала СССР, и отделения УССР в качестве отдельного государства, появилась Украина. (несколько грубовато по историческим фактам, но, в целом, верно. Кто хочет пусть проверит) Но суверенитет Украине не понравился, и они теперь хотят быть частью чего-нибудь, типа Евросоюза, или колонии США, например. Так что нет такого народа, как украинцы. Нет, и никогда не было. Это просто люди, которым пропагандой национализма башню набекрень сдвинули.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
290
econ2 ponyboy 9 лет назад
Историю хотя бы почитай,дибил
Комментарий удален
−50
360
ponyboy econ2 9 лет назад
Переход на личности - последнее прибежище неудачников при отсутствии аргументов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Единый Росс 9 лет назад
Зашквар ватного юмора - абама абизяна, хохлы козлы.
Комментарий удален
−183
Комментарий удален
−183
445
Фома Неверующий Хохол 9 лет назад
Хохлама - сосать теперь ваша профессия. Иди умойся в хлеве, как обычно вы это делаете.
Комментарий удален
−183
445
Фома Неверующий Хохол 9 лет назад
Не части салоед.
63
Alex B3avi5 9 лет назад
У медведей не принято сосать (лапу)?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−81
Федя 9 лет назад
Пропагондон.
Комментарий удален
−183
Показать ещё

На что жалуетесь?