FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд своему сыну Адаму "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу На Камчатке впервые за 500 лет "проснулся" вулкан Крашенинникова На Камчатке впервые за 500 лет "проснулся" вулкан Крашенинникова Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице
"Веселые картинки"  из соцсетей

"Веселые картинки" из соцсетей

28840
19
Предлагаю вашему вниманию подборку: Веселые картинки (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−299
360
ponyboy 9 лет назад
Народная украинская?
Кто вообще называет свою страну "Украина" - "У края" как бы, да? Так у какого края? несложно догадаться, я думаю, учитывая, что "у края" - это на русском. Территория нынешней Украины веками была либо частью России (Руси, Российской Империи, и т.д.), либо Польши (Речи Посполитой, и т.д.), и жили там русские и поляки; потом, с подачи Ленина, выделена в Украинскую ССР, и только после развала СССР, и отделения УССР в качестве отдельного государства, появилась Украина. (несколько грубовато по историческим фактам, но, в целом, верно. Кто хочет пусть проверит) Но суверенитет Украине не понравился, и они теперь хотят быть частью чего-нибудь, типа Евросоюза, или колонии США, например. Так что нет такого народа, как украинцы. Нет, и никогда не было. Это просто люди, которым пропагандой национализма башню набекрень сдвинули.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
290
econ2 ponyboy 9 лет назад
Историю хотя бы почитай,дибил
Комментарий удален
−50
360
ponyboy econ2 9 лет назад
Переход на личности - последнее прибежище неудачников при отсутствии аргументов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Единый Росс 9 лет назад
Зашквар ватного юмора - абама абизяна, хохлы козлы.
Комментарий удален
−183
Показать ещё 5 ответов (из 6)
445
Фома Неверующий Хохол 9 лет назад
Хохлама - сосать теперь ваша профессия. Иди умойся в хлеве, как обычно вы это делаете.
Комментарий удален
−183
445
Фома Неверующий Хохол 9 лет назад
Не части салоед.
63
Alex B3avi5 9 лет назад
У медведей не принято сосать (лапу)?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−81
Федя 9 лет назад
Пропагондон.
Комментарий удален
−183
Показать ещё

На что жалуетесь?