FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Подросток плюнул на спину полицейскому Подросток плюнул на спину полицейскому Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Лох - это судьба Лох - это судьба Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Временное жилище под упавшим деревом Временное жилище под упавшим деревом Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Пушистый самозванец Пушистый самозванец
"Веселые картинки"  из соцсетей

"Веселые картинки" из соцсетей

28851
19
Предлагаю вашему вниманию подборку: Веселые картинки (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−299
360
ponyboy 9 лет назад
Народная украинская?
Кто вообще называет свою страну "Украина" - "У края" как бы, да? Так у какого края? несложно догадаться, я думаю, учитывая, что "у края" - это на русском. Территория нынешней Украины веками была либо частью России (Руси, Российской Империи, и т.д.), либо Польши (Речи Посполитой, и т.д.), и жили там русские и поляки; потом, с подачи Ленина, выделена в Украинскую ССР, и только после развала СССР, и отделения УССР в качестве отдельного государства, появилась Украина. (несколько грубовато по историческим фактам, но, в целом, верно. Кто хочет пусть проверит) Но суверенитет Украине не понравился, и они теперь хотят быть частью чего-нибудь, типа Евросоюза, или колонии США, например. Так что нет такого народа, как украинцы. Нет, и никогда не было. Это просто люди, которым пропагандой национализма башню набекрень сдвинули.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
290
econ2 ponyboy 9 лет назад
Историю хотя бы почитай,дибил
Комментарий удален
−50
360
ponyboy econ2 9 лет назад
Переход на личности - последнее прибежище неудачников при отсутствии аргументов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−213
Единый Росс 9 лет назад
Зашквар ватного юмора - абама абизяна, хохлы козлы.
Комментарий удален
−183
Показать ещё 5 ответов (из 6)
445
Фома Неверующий Хохол 9 лет назад
Хохлама - сосать теперь ваша профессия. Иди умойся в хлеве, как обычно вы это делаете.
Комментарий удален
−183
445
Фома Неверующий Хохол 9 лет назад
Не части салоед.
63
Alex B3avi5 9 лет назад
У медведей не принято сосать (лапу)?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−81
Федя 9 лет назад
Пропагондон.
Комментарий удален
−183
Показать ещё

На что жалуетесь?