FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Хамское поведение школьников в маршрутке Хамское поведение школьников в маршрутке Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и ностальгией Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и... Здесь нет парковки Здесь нет парковки Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Кот добился своего Кот добился своего Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Последний акробатический трюк Последний акробатический трюк Девчонка за рулём Девчонка за рулём Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек
Интересные факты в картинках

Интересные факты в картинках

27618
30
Коллекция интересных фактов обо всём со всего мира! Приятного просмотра!
×
Метки: Демотиваторы   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−26
162
SloboMilosevic Гугенот 9 лет назад
Я тоже где-то читал такое...
162
SloboMilosevic Платон 9 лет назад
Я такие "газеты" не читаю...
9
Михаил Сердюк 9 лет назад
Извините, Евгений Лукин, "Зона справедливости"
9
Михаил Сердюк 9 лет назад
Могилу Тамерлана вскрыли в ночь на 20 июня. Дату нападения на СССР - 22 июня - утвердили 7 апреля 1941 г. "Вера - это когда лень проверить" Евгений Лугин
282
Manul Михаил Сердюк 9 лет назад
Решение вскрыть гробницу тоже было принято не ночью 20 июня.
И если легенда действительно существовала раньше, то довольно интересное "совпадение"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
13
Константин 9 лет назад
Интересный факт: - Когда я гуглил фотки твоей мамаши, в "инструментах поиска" был только один вариант размера — "большой".
344
Дормидонт Экибастузский Константин 9 лет назад
Вы аккуратнее с такими шутками, Петросяна невзначай переплюнете :-)
Показать все 7 ответов
71
moygaspadin 9 лет назад
что то насчет лотереи не понял. если стоит один доллар, а собрали три тысячи то и билетов будет три тысячи. а комбинаций 7 миллионов. или 2500 каждый скинулся по три тысячи доларов, то получается 7 500 000. а как купили 7 миллионов билетов и кто заполнял их??
161
Дима Белов moygaspadin 9 лет назад
каждый из 2500 купил по 3000 и заполнил.Нужно было всего лишь проконтролировать кому что заполнить. 500 000 билетов запросто могли быть испорченны или еще что.
А если там допускается заполнять не рукой, а скажем ставить крестик на принтере, то это процедура займет вообще меньше часа на каждого.
В общем это все решаемо при должном организаторском таланте.
71
moygaspadin 9 лет назад
те кто минусит объясните свой минус
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−138
ЕвгенийТрапезников Алексей 9 лет назад
Комментарий удален
−156
Показать все 7 ответов
−138
ЕвгенийТрапезников Рамиль 9 лет назад
Это где у него такие предсказания были? Там все так туманно и неясно написано, что можно как угодно истолковывать.
378
Рамиль ЕвгенийТрапезников 9 лет назад
Я просто помню постсоветские брошюры где печатались вроде как его предсказания.
−138
ЕвгенийТрапезников Рамиль 9 лет назад
В переводе на русский язык? Там большая часть смысла вкладывалась в текст переводчиком.
34
Мищенко Андрей 9 лет назад
Спасибо! Узнал новое!
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?