FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован её состоянием после жильца "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован... Пробки в Москве достигли рекордных 10 баллов впервые в этом году. Возможная причина - армянский премьер Пашинян на велосипеде Пробки в Москве достигли рекордных 10 баллов впервые в этом году.... В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли "живой надувной куклой" В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли... АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... Пошла на взлёт Пошла на взлёт Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом Потайное мужское логово под домом Потайное мужское логово под домом Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент Забавные моменты на прогулке с собаками Забавные моменты на прогулке с собаками Ночная поездка в собачьей упряжке Ночная поездка в собачьей упряжке
Смешные картинки из соц.сетей

Смешные картинки из соц.сетей

66654
24
Смс,комментарии и картинки с надписями
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 7 ответов
472
АлександрСергиенко tuzemzev 9 лет назад
та я тоже знал, что набежит школота и нищеброды, коих на фишках оказалось превеликое множество, но все же написал :-)

Мы с женой, приехав после защиты диплома домой, без работы, без денег, с месячным сыном на руках, сразу начали думать, как купить машину. С горем пополам, но за год насобирали и купили 8-милетнюю девяносто девятую.
472
АлександрСергиенко ScorpioN 9 лет назад
Домой - это в смысле, в отчий дом. Ну вот не верю я в то, что половина страны родилась в переулках, подворотнях или на вокзалах.
Все же выросли в квартирах родителей - а этого на первое время хватит. Мы вот через 4 года, как отучились переехали от родителей в маленький, старенький, но все же свой дом. И начали строить свой, но! Уже не на своих двоих везде бегали, а на колесах
279
Blya ScorpioN 9 лет назад
Не ной, сможешь пожить в машине
284
RitteR 9 лет назад
Показать ещё 83 комментария (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?