FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь пермского миллионера и его коллеги Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы Татуировка на всю жизнь Татуировка на всю жизнь «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Мужчина возмущён: мусорные мешки на 60 литров оказались слишком малы Мужчина возмущён: мусорные мешки на 60 литров оказались слишком малы Девушка поделилась шокирующим опытом отдыха в Индии Девушка поделилась шокирующим опытом отдыха в Индии Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Екатерина Андреева показала банный день Екатерина Андреева показала банный день Бинтуронг — зверёк, который пахнет попкорном Бинтуронг — зверёк, который пахнет попкорном 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов Немецкий на камеру, русский в жизни Немецкий на камеру, русский в жизни
Обнаглевшие дети олигархов

Обнаглевшие дети олигархов

18118
8
На самом деле, дети олигархов, чиновников, бизнесменов обнаглели не сегодня. И даже не вчера. Посмотрите на них - молодые, праздные, не имеющие серьезных интересов, зато имеющие серьезные вытянутые губы на фотографиях и кучу денег - тип международный и вневременной.
×

Источник:

Метки: бабло   дети   мажор   финансы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−133
196
Сеня 9 лет назад
ну а фигли им еще делать?
идти вкалывать на работе? нафига?
у него столько на счету что ему работать не надо
ну скажите разве вы хотите что бы ваши дети работали так же как вы?
думаю каждый хочет что бы ребенок был всем обеспечен и вообще не думал о том что жизнь гавно и все кругом киркоровы
196
Сеня ServerNotFound 9 лет назад
ну судя по их внешнему виду они занимаются спортом и следят за собой
все подтянутые и выглядят красиво
а за внуков пусть сами думают
нам то своих хватает
3
Egor Fedosov Сеня 9 лет назад
Ребёнок должен понимать, что деньги с неба не валятся и их нужно заработать. А вещи наверное можно поделить на несколько типов: необходимое, необходимое люксовое, ненужное люксовое (розовый Бентли и тому подобное). А в стремлении к люксовым вещам нет ничего зазорного. Просто одним это ненадо, а у других вызывает зависть и порицание. Этих мажоров только пожалеть можно - они ведь от скуки с жиру бесятся
196
Сеня Egor Fedosov 9 лет назад
да пусть бесятся
они бесятся с жиру
вы беситесь от безденежья

да плюньте на них и живите своей жизнью
что за привычка за другими смотреть и осуждать?
это болезнь такая
Вуайерзм называется
Показать ещё

На что жалуетесь?