FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересно, да? Тогда давайте посмотрим Интересно, да? Тогда давайте посмотрим "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за «поцелуй» священного озера Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за... Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась работать Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась... Дом на имя мамы и обиды после развода: эмоциональный спор пары Дом на имя мамы и обиды после развода: эмоциональный спор пары 25 умиротворяющих и будоражащих душу заброшенных мест 25 умиротворяющих и будоражащих душу заброшенных мест Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Просьбу невесты купить чипсы превратили в свадебный хит Просьбу невесты купить чипсы превратили в свадебный хит Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Парень в шоке: как можно жить без животных? Парень в шоке: как можно жить без животных? 30 фото котов, глядя на которые можно прожить понедельник с улыбкой 30 фото котов, глядя на которые можно прожить понедельник с улыбкой Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об идеальной внешности за одну секунду Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об... День, который чуть не исчез из календаря День, который чуть не исчез из календаря Забытые пирамиды Нубии: наследие Чёрных фараонов, превзошедшее Египет Забытые пирамиды Нубии: наследие Чёрных фараонов, превзошедшее Египет Полиция  жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Полиция жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании
Портянки

Портянки

22541
1
Портянки.
Сейчас солдаты с ними уже не сталкиваются, а я застал этот, некогда, непременный атрибут военнослужащего и имею сказать по этому поводу: это Дзен.
Вот самый что ни на есть армейский Дзен. Ибо словами не выразить и пером не вырубить. Надо попробовать и понять.
Но раз уж я взялся за них рассказывать, то попробую объяснить через аналогию.
Метки: Армейский Дзен   армии   тексты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
273  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
394
Farikman 9 лет назад
Я погуглил "траншейную стопу". Не выдержал.
15
Портки лучше не придумаешь!
148
Смауг Нестерин Сергей 9 лет назад
Согласен! Если, ждет длинный марш бросок, носки в берцах превратятся в хлам, вместе с ногами, а портянки само то!
331
lunundric 9 лет назад
Универсальная штука. Нас в учебке учили ими рану перетягивать. а Еще не обязательно наматывать было, определенным образом кладешь на сапог и во время тревоги, когда засовываешь ногу в сапог, портянка облегает как носок, но так умели только строслужащие.
358
Андрей WhiteTiger 9 лет назад
Особенно, когда размер ноги 47, а портянка с носовой платок размером!
465
Jeca WhiteTiger 9 лет назад
А меня отец учил-зимой,чтобы ноги не мёрзли,надо на портянку положить газету,проверено-очень помогает.
212
Rollio 9 лет назад
Служил в ВВ, носил берцы + портянки. Неоднократно пытался ходить в носках, но понял что это глупая затея. Минусы носков - рвутся быстро, при носке в течение дня ноги воняют и носки стирать каждый день приходиться, на стопах потницы и всякая херь. Плюсы портянок - ноги, даже после целого дня топтания свежи и благоухают), можно стирать раз в несколько дней без вреда для ног, легко меняются новыми (простынь, да любая блин ткань), при должном наматывании вообще ничего не натирает. В общем скажу честно, хожу за грибами и в лес частенько, и до сих пор, зная что долго топтаться придется, наматываю портянки. Портянки + берцы, сапоги, на мой взгляд до сих пор отличный вариант.
496
Aleksey 9 лет назад
У нас многие портянки с берцами носили. Куда удобнее чем кирзачи.
458
Lasha 9 лет назад
"Держите ноги сухими!" - лейтенант Дэн (Форрест Гамп) :)
Показать ещё 65 комментариев (из 241)
Показать ещё

На что жалуетесь?