FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников
Как мы в лифте падали

Как мы в лифте падали

36224
1
От автора : - вечер близился к ночи, к какой-нибудь старушке движется смерть, а 2 тела, в лице меня и моего друга, движутся к лифту. Короче, перейду к сути:
Метки: истории   лифт   падение   страхи   ужасы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
7
Олег Иванович 9 лет назад
Однажды, лет 30 назад попал в аналогичную ситуацию: вошел в лифт на 8-м этаже, нажал кнопку и полетел... Захваты поймали кабину между 5-м и 4-м этажами. Сказать, что я испугался - не знаю, просто не успел. Меня долго не воспринимала серьёзно дежурная лифтёрша, которую я вызывал, пока до неё не дошло, что я не шучу. А жильцы, которые хотели воспользоваться лифтом кричали снаружи, считая, что я хулиган, который черте что делает в лифте и они сейчас вызовут милицию. Короче говоря, следующий месяц лифтами я не пользовался, ходил пешком на любой этаж. Вот так-то.
13
ничего смешного просто конечно страшно ведь они же в замкнутом пространстве были хорошо что все хорошо закончилось
374
АлександрЕршов 9 лет назад
Вопрос первый? Кнопки вызова диспетчера не было, что ли? Вопрос второй? Откуда в записной книжке номер спасателей-лифтёров? Не первый раз им звонишь, наверное... Вопрос третий: Разве лифт на направляющих может перекосить?
223
Svetik 9 лет назад
бодрые приколы всегда в тему :) спс
Комментарий удален
295
272
mr.Mus 9 лет назад
обсаженные небось?
Показать ещё 41 комментарий (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?