FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... Когда попа больше карусели Когда попа больше карусели И снова о ней И снова о ней Робот-боец   ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Робот-боец ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с автомобилем Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с... Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов
Как  прослыть плохим соседом

Как прослыть плохим соседом

48022
1
От автора : -
Приходит, значит, ко мне сосед:
- Слушай, паяльник не одолжишь?
- Бери, только вечером нужен будет. До вечера успеешь?
- Конечно, мне только на часок.
- Ок, вот паяльник со всеми причиндалами.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
371  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
10
URI 9 лет назад
Мой тесть, для таких случаев, завел комплект "давальческого" инструмента. Т.е. комплект, который наладом дышит. Охотно его одалживает...а в случае поломки мозг выносит....и заставляет его ремонтировать или новый покупать)))
Показать все 6 ответов
10
URI Vital 9 лет назад
....по крайней мере, такой расклад, заставил меня обзавестись собственным комплектом и не зависеть от тестя...себе дороже просить)
223
Svetik 9 лет назад
да таких соседушек в каждом подъезде по пятаку
Показать все 6 ответов
62
cent xbrat 9 лет назад
Это в Москве, как я слышал, запретили по выходным и праздникам. И только в определенное время можно проводить работы. Я не нашел федерального закона кроме стандартного закона о тишине.
332
BigBro 9 лет назад
почитал комменты, вспомнилась хорошая фраза: "Сделай что-нибудь добровольно дважды, на третий раз от тебя этого будут ждать, а на четвёртый раз требовать."
189
Добряк BigBro 9 лет назад
Полностью согласен с Вами коллега
:)
84
Серега 9 лет назад
Комментов не читал, может повторюсь, но инструмент - это личное.Постоянно раньше давал пользоваться, тут сломался перфоратор, звонят, просят, я говорю давай скинемся на ремонт, цена вопроса 1500, в шутку так, перестали просить.Звонить даже перестали, друзья бля, теперь [мат] что кому дам.
162
Есть и у меня такой друг, много инструмента испортил. Относится небрежно, часто не по назначению, живет по принципу "не свое - не жалко". После очередного сгоревшего инструмента (болгарки) и ругани, пообещал купить новую. 3 года уже покупает, общаться перестали. Инструмент - это личное. Впредь больше никому не даю свой инструмент и чужой не беру.
332
Girgirich 9 лет назад
А ещё часто забываешь, кому, что дал. Особенно на работе, в процессе ковыряния какого нибудь станка или прибора, да ещё и на пару дней. Стал записывать.
Так вот. Некоторые потом в отказ идут. Говорят, что не брали, пока носом не ткнёшь. Таким больше ничего не даю. Обижаются.
388
Andrey Takeda zyziko 9 лет назад
Ага. Пепел Клааса ))
Показать ещё 51 комментарий (из 323)
Показать ещё

На что жалуетесь?