FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... КАК? КАК? Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Воспитательный процесс Воспитательный процесс Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды
Как  прослыть плохим соседом

Как прослыть плохим соседом

48022
1
От автора : -
Приходит, значит, ко мне сосед:
- Слушай, паяльник не одолжишь?
- Бери, только вечером нужен будет. До вечера успеешь?
- Конечно, мне только на часок.
- Ок, вот паяльник со всеми причиндалами.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
371  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
10
URI 9 лет назад
Мой тесть, для таких случаев, завел комплект "давальческого" инструмента. Т.е. комплект, который наладом дышит. Охотно его одалживает...а в случае поломки мозг выносит....и заставляет его ремонтировать или новый покупать)))
Показать все 6 ответов
10
URI Vital 9 лет назад
....по крайней мере, такой расклад, заставил меня обзавестись собственным комплектом и не зависеть от тестя...себе дороже просить)
223
Svetik 9 лет назад
да таких соседушек в каждом подъезде по пятаку
Показать все 6 ответов
62
cent xbrat 9 лет назад
Это в Москве, как я слышал, запретили по выходным и праздникам. И только в определенное время можно проводить работы. Я не нашел федерального закона кроме стандартного закона о тишине.
332
BigBro 9 лет назад
почитал комменты, вспомнилась хорошая фраза: "Сделай что-нибудь добровольно дважды, на третий раз от тебя этого будут ждать, а на четвёртый раз требовать."
189
Добряк BigBro 9 лет назад
Полностью согласен с Вами коллега
:)
84
Серега 9 лет назад
Комментов не читал, может повторюсь, но инструмент - это личное.Постоянно раньше давал пользоваться, тут сломался перфоратор, звонят, просят, я говорю давай скинемся на ремонт, цена вопроса 1500, в шутку так, перестали просить.Звонить даже перестали, друзья бля, теперь [мат] что кому дам.
162
Есть и у меня такой друг, много инструмента испортил. Относится небрежно, часто не по назначению, живет по принципу "не свое - не жалко". После очередного сгоревшего инструмента (болгарки) и ругани, пообещал купить новую. 3 года уже покупает, общаться перестали. Инструмент - это личное. Впредь больше никому не даю свой инструмент и чужой не беру.
310
Girgirich 9 лет назад
А ещё часто забываешь, кому, что дал. Особенно на работе, в процессе ковыряния какого нибудь станка или прибора, да ещё и на пару дней. Стал записывать.
Так вот. Некоторые потом в отказ идут. Говорят, что не брали, пока носом не ткнёшь. Таким больше ничего не даю. Обижаются.
388
Andrey Takeda zyziko 9 лет назад
Ага. Пепел Клааса ))
Показать ещё 51 комментарий (из 323)
Показать ещё

На что жалуетесь?