FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подведем итоги уходящего года Подведем итоги уходящего года 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... Биржевые цены на бензин упали на 11-19% Биржевые цены на бензин упали на 11-19% Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Зимняя радость без риска. Педиатры развеяли популярный миф о зимней забаве Зимняя радость без риска. Педиатры развеяли популярный миф о... Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные новогодние поздравления От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные... Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Как праздновали Новый год в разных городах и странах Как праздновали Новый год в разных городах и странах
Как  прослыть плохим соседом

Как прослыть плохим соседом

48022
1
От автора : -
Приходит, значит, ко мне сосед:
- Слушай, паяльник не одолжишь?
- Бери, только вечером нужен будет. До вечера успеешь?
- Конечно, мне только на часок.
- Ок, вот паяльник со всеми причиндалами.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
371  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 120)
Показать все 9 ответов
204
Тикколай Андрей 9 лет назад
я живу в своей квартире. со своей женой. что бы не было вопросов - про которую говорил ранее :)
204
Тикколай Teodor 9 лет назад
почему-то такое впечатление, что вы уже с подобным сталкивались
−304
Dfcz 9 лет назад
....было,коте с лампою в студию)
87
александр 9 лет назад
брехня
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
228
cocooshenok 9 лет назад
ять ысчь у-бл-еей? та иите вы в опу!
228
cocooshenok Feel 9 лет назад
Да автор все правильно сделал. Я бы или сказал больше или что нибудь еще придумал, чтобы вообще не давать. А ять ысчь у-бл-еей - это из "Омский ГазМяс - Взятка", только там было олторы ысячи ублей.
154
Антон Feel 9 лет назад
Причём,Макита-говно,а реально хороший шуруповёрт стоит,в районен 20 000!!!!
175
Роман Антон 9 лет назад
уж не Хилти ли?
397
Formoso Антон 9 лет назад
А ведь Макита в последнее время действительно не АЙС. С синим БОШЕМ, ХИЛТИ и ДеВалтом проблем не было. Так что поддерживаю...
397
Formoso Timofej Ponomariov 9 лет назад
Про Фестуул и забыл как-то, хороший инструмент.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?