FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Лев впервые пробует салат Лев впервые пробует салат На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки
Возвращение блудного подполковника

Возвращение блудного подполковника

4290
7
Следователи Главного следственного управления петербургского ГУ МВД и оперативники региональной ФСБ заняты сравнительным анализом фотографий. На них изображен, видимо, один и тот же человек. На некоторых кадрах он в форме российской полиции. На других – в полевом камуфляже с нашивками элитной бригады Воздушно-десантных войск Соединенных Штатов Америки. Сам герой уверяет, что это – провокация мошенников, а в Америке он никогда не был.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
38
Андрей 9 лет назад
если против нас -расстрелять
Комментарий удален
−211
Показать все 7 ответов
−372
Oleg Максим 9 лет назад
Да уж лучше быть любителем всех наций чем фашистом ненавидящих все и вся. Здоровый патриотизм на этом не построишь. История гитлера тебе в помощь :)
−372
Oleg Максим 9 лет назад
Слушай русский дружище :) погугли сначала определение нации а потом спорь ;) есть национальность русский. А есть нация россиянин. И к тем и к другим я ничего против не имею если они вменяемые. И строят свою нац идентичность в ключе развития, а не на ненависти к другим
372
wildjeger Максим 9 лет назад
Скорее ты как ПОЦреот примелькался давно. Сидишь на окладе кремлёвская шавка
Как где то человек выскажит мысли не урапореотские, ты тут как тут с "визгами 5 колонна" "либераст" и т.д. Хоть ник смени, а то не смешно уже. p.s. можешь мне не отвечать, коменты от псевдопоцреотов не читаю
Показать ещё

На что жалуетесь?