FISHKINET
Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару недель после открытия Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару... Очередной обиженный водитель Очередной обиженный водитель Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать ей из окна Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать... Шлем спас жизнь мотоциклисту Шлем спас жизнь мотоциклисту Второй день рождения вьетнамца Второй день рождения вьетнамца Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой помощник Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой... В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... В московских ресторанах новый тренд: блогерам запрещают фотографироваться во время еды В московских ресторанах новый тренд: блогерам запрещают... Российская альпинистка отправилась в горы в память о муже, сломала ногу и уже неделю ждёт помощи на высоте 7000 метров Российская альпинистка отправилась в горы в память о муже, сломала... Житель Таиланда спас кота после удара током Житель Таиланда спас кота после удара током Грузовик смял 7 автомобилей в Волгограде Грузовик смял 7 автомобилей в Волгограде
ИнтерНЕТ!

ИнтерНЕТ!

4739
10
Автор статьи Олег Верещагин.
"Я уже несколько раз урывками обращался к теме, которую хочу подробно осветить в этой статье. Настало, по-моему, время. А толчком к написанию послужила следующая история…
«Приятельница с моря приехала. Должна быть отдохнувшая – а она нервяк полный. Пришла в гости… по ней видно – что-то произошло. Говорит – увидела, чем ее нежный мальчик 13 лет занимается в интернете.
×
Метки: дети   запреты   интернет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
237
naymus 9 лет назад
что-то лайков мало, неистово плюсую.
−178
Васьа Иффаноф 9 лет назад
ага, интернет виноват, пиндосы кормят его гауном, гейропейцы морально разлагают....А подумать о том что сама не смогла вырастить НОРМАЛЬНОГО человека, у которого НОРМАЛЬНЫЕ интересы - это никак ! И главное оправданий есть куча как всегда. Ну вобщем классика - кто виноват в том что мы обосрались ? Да все вокруг только не мы сами :)
142
SeKsu 9 лет назад
Автор конечно молодец и предложенные меры выглядят очень интересно, однако к великому сожалению они разбиваются о закрепленное в нашей Конституции право граждан на свободный доступ к информации. Тут либо менять конституцию, либо нарушать ее положения, а это очевидно невозможно.
27
Maksim Samojlovich Nakondas 9 лет назад
В том то и дело, что для ребенка порог "полезности" информации намного ниже. Если себя как пользователя интернета научил не читать новости в какой-нибудь "информационной панели сбоку" (обманываю, иногда любопытство перевешивает), то ребенку удержаться намного сложнее - самоконтроля такого нет как у взрослого.
И, с вами совершенно согласен, в моем детстве такого объема интересного и легкодоступного не было.
62
Ярый 9 лет назад
Автор тупит.. Как ребенка воспитать, так он и будет относиться к жизни. И не надо вешать воспитание ребенка на школу или улицу.. Всё в меру
408
Андрей 9 лет назад
Лучше автору в интернет запретить выходить. Очередной уникум которому проще обвинить "ынтырнэт-рассадник зла", а не нормально воспитать ребёнка.
Показать ещё 32 комментария (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?