FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает «Мне кажется, что это очень мудро»: Shaman провёл открытый урок в школе и вместе с детьми хором спел «Встанем» «Мне кажется, что это очень мудро»: Shaman провёл открытый урок в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в 665 тысяч рублей В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в... «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают полки с кефиром «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают... "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Знаменитая "Помеха справа" Знаменитая "Помеха справа" Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался принимать чаевые у молодых людей «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался... «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими туристами на борту В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими...
Девушки развлекаются, публикуя в инстаграме свои гримасы

Девушки развлекаются, публикуя в инстаграме свои гримасы

23728
12
Обычное селфи себя изживает, в тренде — корчить рожи. Но рядом все-таки размещают исходничек, а то вдруг не так поймут, и не оценят. Парочка остроумных, кстати, есть. А некоторые барышни, как ни корчили рожи, все равно остались очень милыми.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−241
Lexa 8 лет назад
Вторая, в чёрном - офигительна!
12
И почти у всех проблемы с резцами)
−199
Ultimos noName 8 лет назад
Не плохой фильм кстати
125
Ivan Сусанин 8 лет назад
вторую взял бы замуж ;-)
Показать все 10 ответов
125
Ivan Сусанин Дмитрий Вичужанин 8 лет назад
Если честно, то я так в уме и думал: "взял бы в жены", а напечатал: "взял бы замуж".
Ты меня озадачил. Вечером пошерстю на счет как же всё таки правильно говорить/писать ;-)
−199
Ultimos Ivan Сусанин 8 лет назад
И так тож правильно, в жены, или замуж, тип она за тобой как мужиком будет как за стеной
−241
Lexa Ivan Сусанин 8 лет назад
Правильно говорить "Я на тебе никогда не женюсь! Я лучше съем".
125
Ivan Сусанин Дмитрий Вичужанин 8 лет назад
Тоже почитал. Вот тебе и богатство языковых форм.
Мужчина может: жениться, брать в жены, брать за муж.
Женщина может только выходить замуж.
Только тихо !
А то феминистки начнут о дискриминации говорить
.
20
Богдан 8 лет назад
Женюсь на той, что с гандоном на голове
49
Oleg Kritsky Stilyaga77 8 лет назад
а кто это?
20
Богдан Oleg Kritsky 8 лет назад
Просто какая-то девушка с родимым пятном на груди.
−241
Lexa Тарас 8 лет назад
Близко, но Хайден красивше. Была. Пока не превратилась в обабившегося тюленя.

Комментарий удален
−156
−241
Lexa Влад Брежнев 8 лет назад
Что интересно, она и по взгляду - хитро**опая :) Но красивая!
Показать все 6 ответов
−199
Ultimos FatZilla 8 лет назад
если верить моей двоюродной сестре то длина куйня, а толщина больно
Показать ещё 34 комментария (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?