FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... Украинец посадил на участке томаты, а выросли... наркотики Украинец посадил на участке томаты, а выросли... наркотики Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Моя библиотека Моя библиотека Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... Непоседливые козлята Непоседливые козлята В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль не дали Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль... В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии Волки вышли к людям в Амурской области Волки вышли к людям в Амурской области
Девушки развлекаются, публикуя в инстаграме свои гримасы

Девушки развлекаются, публикуя в инстаграме свои гримасы

23746
12
Обычное селфи себя изживает, в тренде — корчить рожи. Но рядом все-таки размещают исходничек, а то вдруг не так поймут, и не оценят. Парочка остроумных, кстати, есть. А некоторые барышни, как ни корчили рожи, все равно остались очень милыми.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−239
Lexa 9 лет назад
Вторая, в чёрном - офигительна!
12
И почти у всех проблемы с резцами)
−199
Ultimos noName 9 лет назад
Не плохой фильм кстати
125
Ivan Сусанин 9 лет назад
вторую взял бы замуж ;-)
Показать все 10 ответов
125
Ivan Сусанин Дмитрий Вичужанин 9 лет назад
Если честно, то я так в уме и думал: "взял бы в жены", а напечатал: "взял бы замуж".
Ты меня озадачил. Вечером пошерстю на счет как же всё таки правильно говорить/писать ;-)
−199
Ultimos Ivan Сусанин 9 лет назад
И так тож правильно, в жены, или замуж, тип она за тобой как мужиком будет как за стеной
−239
Lexa Ivan Сусанин 9 лет назад
Правильно говорить "Я на тебе никогда не женюсь! Я лучше съем".
125
Ivan Сусанин Дмитрий Вичужанин 9 лет назад
Тоже почитал. Вот тебе и богатство языковых форм.
Мужчина может: жениться, брать в жены, брать за муж.
Женщина может только выходить замуж.
Только тихо !
А то феминистки начнут о дискриминации говорить
.
20
Богдан 9 лет назад
Женюсь на той, что с гандоном на голове
49
Oleg Kritsky Stilyaga77 9 лет назад
а кто это?
20
Богдан Oleg Kritsky 9 лет назад
Просто какая-то девушка с родимым пятном на груди.
−239
Lexa Тарас 9 лет назад
Близко, но Хайден красивше. Была. Пока не превратилась в обабившегося тюленя.

Комментарий удален
−156
−239
Lexa Влад Брежнев 9 лет назад
Что интересно, она и по взгляду - хитро**опая :) Но красивая!
Показать все 6 ответов
−199
Ultimos FatZilla 9 лет назад
если верить моей двоюродной сестре то длина куйня, а толщина больно
Показать ещё 34 комментария (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?