FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего  девушку по ягодицам В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего девушку по ягодицам После операции девушка обнаружила татуировку с левой руки на языке После операции девушка обнаружила татуировку с левой руки на языке Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником
Волшебная синяя изолента

Волшебная синяя изолента

30722
23
Что только не делают люди при помощи синей изоленты! Ведь нет ничего более вечного, чем то, что перемотано синей изолентой
×
Метки: Приколы   Синяя изолента   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
100
Максим Григорий Довженко 9 лет назад
Не танцевал ты с духами...
−92
minaty83 9 лет назад
пьяный пьяный ёжик,лёг на провода током пистануло пьяного ежа,уаа уааа покупайте люди изоленту
217
Питер Пэн 9 лет назад
Электрики давно подметили волшебные свойства синей изоленты:
Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой.
Комментарий удален
−156
Показать все 8 ответов
115
1111111111111 222222222222 E Not 9 лет назад
Azesh прав, при таком соединении действительно легче забить песком и грязью второй магазин, и ещё нужно дополнительное действие - перевернуть его на 180 градусов, что в случае правильного соединения делатьне надо - просто чуток передвинуть сборку. Да, и сматывать магазины надо через проставку -
83
Вадим Гневашев Влад Брежнев 9 лет назад
так только насмотревшиеся боевиков делают, т.к. нижний магазин можно грязью забить и тогда точно отстрелялся
Комментарий удален
−156
Показать ещё 65 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?