FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога и её соавтора учебника «Семьеведение» «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога... 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек «Лежим лицами в пол»: в столичный фитнес-клуб нагрянули силовики и сотрудники военкомата для проверки документов у спортсменов «Лежим лицами в пол»: в столичный фитнес-клуб нагрянули силовики и... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором В Питере полиция задержала 78-летнего расчленителя В Питере полиция задержала 78-летнего расчленителя Канзи: великий гений среди шимпанзе Канзи: великий гений среди шимпанзе В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам «Что будет, если?»: 16 снимков, дающие ответы на вопросы, которые не приходили вам в голову «Что будет, если?»: 16 снимков, дающие ответы на вопросы, которые... Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Будни тюленей Будни тюленей 25 курьезов: кому-то сегодня не повезло куда больше, чем остальным людям 25 курьезов: кому-то сегодня не повезло куда больше, чем остальным... Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель Spectrum потерпела крушение на старте Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель... Когда забыла поставить на ручник Когда забыла поставить на ручник Питомцы бывают разные, даже очень опасные Питомцы бывают разные, даже очень опасные Водители заметили внеплановую яму в тоннеле и усердно старались её объехать Водители заметили внеплановую яму в тоннеле и усердно старались её... В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри
Моё хобби - моделизм! Часть 3

Моё хобби - моделизм! Часть 3

1960
12
2
Доброго времени суток друзья. Готова еще одна модель. Модель КВ-1 от фирмы Звезда в масштабе 1/100. В этот раз захотелось отдохнуть от больших долгих строек и сделать что-то по быстрому. Практически ничего не дорабатывал (рассверлен ствол и фара, добавлен ствол пулемета). Основной упор делал на покраску, всё что использовалось есть на последнем фото.
P.S. C радостью отвечу на появившиеся вопросы, выслушаю конструктивную критику.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−6
Vasya 9 лет назад
Тоже люблю это дело, но до покраски не дошло, просветите, сначала собираем потом красим или наоборот. Я корабль склеил стал красить, полная туфта получается краска сползает, где-то достать не могу, вообщем бросил нафиг, сейчас спустя почти пять лет подарили новый корабль, хочу взяться, но чтоб какаха не получилась как в прошлый раз))
Показать все 9 ответов
−6
Vasya Семён (aka Scale Journal) 9 лет назад
ну сам процесс окраски, именно технология нанесения краски? у меня вот когда был неудачный опыт, я по не знанию просто кисточкой водил по модели, а краска даже не задерживалась особо, скатывалась..
−6
Vasya Семён (aka Scale Journal) 8 лет назад
А ты аэрографом красишь? Я слышал там камера нужна специальная, нет?
−304
Dfcz 9 лет назад
норм чо,я больше по бумаге
129
Vlado 9 лет назад
Второй год стоит несобранная до конца "черная жемчужина" от звезды. Капитально застрял на вязке такелажа. Надеюсь к НГ все таки ее закончу. У автора поста кстати нет планов на парусники? Уже почти год за его каналом слежу
129
Vlado Сергей 9 лет назад
Странно, у меня не особо много времени на обшивку ушло.
288
Владимир 9 лет назад
мой брат из за примерно такого же хобби остался без жены... поставила выбор или она или вертолёты.
455
Александр Семён (aka Scale Journal) 9 лет назад
Мне моя иногда помогает мелочи красить, у нее зрение поострее и рука меньше дрожит ;)
240
Dmitri 9 лет назад
Многим начинающим (и не только) моделистам было бы полезно посмотреть эти ролики без ускоренного воспроизведения и с комментариями автора! Такая тонкая работа по окраске на малых масштабах вызывает искреннее уважение.
Показать все 6 ответов
5
Viamag Viamag 9 лет назад
Продллпси
254
Soloma Eltiftel 9 лет назад
что бы из построенного паровоза получился КВ -2, требуется доработка напильником
Показать ещё

На что жалуетесь?