FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Отдых удался Отдых удался Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой «Мисс Ботокс-2025»: победительница конкурса красоты показала детское фото, чтобы опровергнуть негативные комментарии «Мисс Ботокс-2025»: победительница конкурса красоты показала... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Наблюдение

Наблюдение

8670
5
Очень верное наблюдение. Можно вспомнить еще и недавнюю очередь в "Макдональдьс" в Томске.
×

Источник:

Метки: айфоны   очереди   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
293
Закон 9 лет назад
заодно перепись дебилов провели...
Комментарий удален
143
301
andr74 Sashoo 9 лет назад
Этот пост не про нелюбовь к айфону. Это пост про людской идиотизм. Что движет этими дебилами в очереди? Люди записывались в очередь с предыдущего дня и всю ночь караулили, какой-то перец продал свою очередь за 50 тыщ рублей. Вот перца я могу понять - чувак заработал. А вот того кто купил его очередь - никогда не пойму. Какая такая необходимость положить столько сил но купить его в первый день продаж? Это не дефицит в СССР - через два дня этих айфонов будет как гoвна за баней, то есть навалом за каждым углом. Нормальный человек не стал бы участвовать в этом и терять свое время и нервы. Участие в этой очереди - воплощение пословицы "понты дороже денег". Это желание выпендриться перед другими - а у меня есть айфон 7 а у тебя/вас нет! Именно за этот идиотский посыл так растиражировали это событие и подняли на смех всех кто участвовал в этом акте идиотизма.
А яблоканутый ты или адндоидонутый - по мне так это пофиг - каждый выбирает то что ему нравится. Но любую идею можно довести до абсурда, как например кто первым купит новую модель...
−245
Alexander 9 лет назад
эт пипец! ну будет утя этот огрызок пендосский. ну будут тя по нему оценивать. только ведь оценивать-то будет такое же говно, как ты сам, если тебе их оценки важны!
−245
Alexander Щекочихин-Крестовоздвиженский 9 лет назад
именно! на это и расчитано!
−245
Alexander ВикторКюкь 9 лет назад
Комментарий удален
−302
Комментарий удален
−302
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?