FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как устроен чум Как устроен чум Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В США пёсик «оживает» только после идеального массажа сердца В США пёсик «оживает» только после идеального массажа сердца В Антарктиде туалеты устроены так, что отходы попадают прямо в печь и сгорают на месте В Антарктиде туалеты устроены так, что отходы попадают прямо в... 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд
Записки психиатра. Кто ты, сетевой тролль?

Записки психиатра. Кто ты, сетевой тролль?

5223
9
Врач-психиатр Максим Малявин рассказывает о тех, кто не отстаёт от вас в социальных сетях и кому всегда есть что сказать в ваш адрес — о сетевых троллях.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
137
Панда с кексом 9 лет назад
Ну чо сказать? Спасибо автору!
258
Василий Грабин 9 лет назад
Полезные тактические приёмы.
253
Full Metal Jacket 9 лет назад
Пуля - дура! Штык - молодец! Автор - удалец!
237
Война, она такая! Война идеологий важнее открытого боестолкновения!
251
Два Прадеда 9 лет назад
Пост лайк!
201
GatoNegro 9 лет назад
мне финальная нравится, с Марком Твеном
461
Чёрный Кофе 9 лет назад
"банная коллекция"
у е-баната е-бан
233
да все они, эти тролли, состоят целиком из говна.
Комментарий удален
−54
−314
vitoldius.livejournal.com Убийца Прохиндеев 9 лет назад
Ну почему же, под шизоидного подходит, типа всё знает ;)
−314
vitoldius.livejournal.com Henry 9 лет назад
Ты из шизоидных троллей видать. А я типа социопатичный ;)
13
тихо 9 лет назад
не так усе
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?