FISHKINET
Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА Алексей Калбуков Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА... «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в Сургуте маскировало крупный наркосбыт «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в... В Чувашии продавец заставил двух детей умываться зелёнкой В Чувашии продавец заставил двух детей умываться зелёнкой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лысые избили бородатых Лысые избили бородатых Зрелище не для слабонервных Зрелище не для слабонервных Новое развлечение у молодежи Новое развлечение у молодежи Когда папа советский инженер Когда папа советский инженер Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет На Филиппинах во время представления нового Ford звездой мероприятия внезапно стала кошка На Филиппинах во время представления нового Ford звездой... 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование, вызванное фильмами 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование,... Осознанность в 35 лет Осознанность в 35 лет Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но получил отпор В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но... Лучший аттракцион детства — это папа! Лучший аттракцион детства — это папа! «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла бродячую собаку «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла... Странная дорожная потасовка в Австралии Странная дорожная потасовка в Австралии У берегов Сочи планируют создать искусственный остров стоимостью 1 триллион рублей У берегов Сочи планируют создать искусственный остров стоимостью 1...
Апельсиновый садик или частный детский сад по Барнульски

Апельсиновый садик или частный детский сад по Барнульски

1097
7
Хочу поведать вам, как работаю так называемы частные детские сады в глухой Сибири, где абсолютно всем наплевать на действующие законодательство, нарушения и прочие, до ближайшей обочины МКАКа порядка 4000 километров, проверки сюда просто не доезжают, местные же проверяющие идут только в кабинет директора.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−34
21
Kirill Vladimirtsev 9 лет назад
Ну какая глушь? ну прям колхоз красный лапоть, Вы лучше посмотрите какое место занимает Барнаул в рейтинге по количеству моллов и развлекательных центров. Понятно что не МСК или Питер, маленькая ну все равно столица края есть и еще меньше.
21
Kirill Vladimirtsev Михаил 9 лет назад
Нормальный город, я сам в нем живу. город тут не причем. У нас тут не тайга, медведи ночью не выходят
128
Алексей 9 лет назад
И для разнообразия комментариев - с русским языком плохо!
32
mrEnnet Автор поста Белый 9 лет назад
Оказывается да, теперь алтайский край на 82 месте и 85 возможных по уровню ЗП, как жаль, что мы не уточнили столь важную информацию и теперь обязаны терпеть беспредел :)
Показать ещё

На что жалуетесь?