FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование которых сложно поверить 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование... В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки Пёс всегда внимательно слушает, как его хозяйка играет на фортепиано Пёс всегда внимательно слушает, как его хозяйка играет на фортепиано Настоящие друганы Настоящие друганы В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Самый честный Сочинский бомж Самый честный Сочинский бомж
Сан-Педро в Боливии: тюрьма, на территорию которой не ступала нога охранника

Сан-Педро в Боливии: тюрьма, на территорию которой не ступала нога охранника

31325
15
В центре боливийского города Ла-Пас расположена единственная в мире тюрьма, на территорию которой не ступала нога охранника. Фотографы Аша Майлз и Надя Пьянкова побывали в тюрьме Сан-Педро — самоуправляемой коммуне осужденных, которым власти Боливии отвели целый квартал в центре Ла-Паса.
×

Источник:

Метки: боливия   интересное   тюрьмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
482
katagata 9 лет назад
Богом забытая страна.
106
Туман Бачаи куча 9 лет назад
Скорей с Гибсоном Мэлом. "Веселые каникулы"
−372
Oleg Макс Химки 9 лет назад
гдето по 6 кв метров на человека. Это мало даже для квартиры, а не то что для территории и с жильем и с прогулками и другими бытовыми причиндалами
Показать все 6 ответов
336
mairs FrolLove 9 лет назад
Так там не весь город - тюрьма. Вот я нашел ее - там даже видно вышки по краям.
https://www.google.ru/maps/@-16.5029739,-68.1353105,3a,75y,84.22h,82.46t/data=!3m6!1e1!3m4!1sffZelkh-U6K8_vsyVkcALw!2e0!7i13312!8i6656https://www.google.ru/maps/@-16.5029739,-68.1353105,3a,75y,84.22h,82.46t/data=!3m6!1e1!3m4!1sffZelkh-U6K8_vsyVkcALw!2e0!7i13312!8i6656
Комментарий удален
−156
−372
Oleg Влад Брежнев 9 лет назад
в том то вся фишка что гопнику точно там не развернуться. Онже на виду у всех. Кого там гопать если все друг друга знают ?
Комментарий удален
−156
−372
Oleg Влад Брежнев 9 лет назад
А то они сильно сдерживаются в обычных тюрьмах :) в любом случае я не думаю что там сильно побеспределишь. Всетаки если нет полиции, то есть и лидеры и их смотрящие
60
Kebab108 9 лет назад
В Prison Breake похожая тюрьма была. Только пожестче.
14
OrCopy 9 лет назад
13й район напомнила эта тюрьма
29
Михаил Малазанский Петров 9 лет назад
Ты из Украины что ли?
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?