FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи рассекретили тихие сигналы измены «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи... Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Бабушка облила кипятком неугомонного внука Бабушка облила кипятком неугомонного внука
Мечи - символы эпохи

Мечи - символы эпохи

9449
27
Есть некоторые мечи, один взгляд на которые сразу говорит о временах и народах
×
Метки: Египет   войны   истории   мечи   спарта   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
328
АртБас 9 лет назад
А где медные мечи потерялись?
Показать все 10 ответов
328
АртБас Константин 9 лет назад
Про алюминий уже написали. Про состав бронзы - тоже.

Добавлю ещё кое-что:
Дело не в сложности технологических процессов. Алхимики ещё тогда такое творили, что нынешние химики макушки почёсывают, задаваясь вопросом: "А это как?" Дело в температурах плавления (разница между 1000 гр.Ц. и 1500гр.Ц - это очень не мало) - это раз. А два - железо появилось намного позже, чем медь и олово.
Комментарий удален
399
328
АртБас Евгений 9 лет назад
О_О
Ты, конечно, извини, но ты или тупой, или просто дурак. Учи историю.
Комментарий удален
399
Показать все 6 ответов
88
Прохожий Йог-Сотот 9 лет назад
Несколько? Вы ему льстите.
88
Прохожий Dj Z X C 9 лет назад
Спасибо. Возможно, это и баян, но я ранее его не слышал, и картинка была мною скопипижжена. :)
328
АртБас sl256 9 лет назад
Хреновая экскурсия получилась. Неточная, неполная, поверхностная.
328
АртБас Йог-Сотот 9 лет назад
Зато до конца дочитали бы истинные ценители :)
328
АртБас Йог-Сотот 9 лет назад
У меня полок нет, чтоб поставить
Показать ещё 5 ответов (из 10)
88
Прохожий 9 лет назад
Познавательно. Благодарю.
Показать ещё

На что жалуетесь?