FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов Намешалось  Намешалось  Бывшие руководители «Газпрома» похитили более 8 млрд рублей на строительстве «Центра Алины Кабаевой» в Сочи Бывшие руководители «Газпрома» похитили более 8 млрд рублей на... Манулы обожают валяться в песке Манулы обожают валяться в песке Розыгрыш пошёл не по плану Розыгрыш пошёл не по плану В Госдуме заявили, что при блокировке мессенджера Telegram не помогут даже VPN-сервисы В Госдуме заявили, что при блокировке мессенджера Telegram не... «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники массово скупают «нейро-ягоды» «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники... Россиянина оштрафовали за оскорбление в комментарии к денежному переводу Россиянина оштрафовали за оскорбление в комментарии к денежному... Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта Со дна замёрзшего озера подняли старый Ford, пролежавший там почти полвека Со дна замёрзшего озера подняли старый Ford, пролежавший там почти... Кот отключает будильник хозяйки Кот отключает будильник хозяйки В Дагестане учитель  прошел по горам 25 километров, чтобы принять экзамен В Дагестане учитель прошел по горам 25 километров, чтобы принять... Умер за рулём во время движения Умер за рулём во время движения Из жизни электрика Из жизни электрика Объезд ямы с фатальными последствиями Объезд ямы с фатальными последствиями
А помните?

А помните?

10218
25
В детстве я очень любил ходить строем, а потому, будучи октябренком, мечтал стать пионером. "Не примут в пионеры" - то была страшная угроза, и, да, в нашем классе был один совершенно отмороженный мальчик, которого так и не приняли в пионеры - и он был совершенным от того изгоем.
×
Метки: СССР   истории   пионеры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
415
ivan 9 лет назад
Походу я тоже отморозком был!
Узнал я как то новое слово - проститутка.
А что оно значит не знал. Старшие пацанчики сказали , что это крутое ругательство.

Была у нас одно стервозная девченка в классе- к тому же всё сливала училке.
Ну вот на ней я и применил свои знания когда она в очередной раз заложила, что мы в сифу на перемене играли.
Естественно стукачка тут же доложила училке и та не долго думаю решила оттаскать меня за волосы. Но я был категорически против такого обращения и выкусил училке шматок мяса из руки. Кровищи было прилично.
А потом, на общем собрании школы, меня исключили из октябрят. Не за то, что покусал , а за то что не признал своей вины и не расскаился :-)
Пред всем строем сняли звездочку. И в пионеры приняли самым последним. Без торжественных клятв- просто галстук дали - сказали можешь носить.

Обидно было- но как-то пережил.
104
Виктор Суханек 9 лет назад
Были кружки-юный техник,станция юный натуралист,кожанный мяч,золотая шайба,игра Захар Загадкин,кожанная перчатка,все не перечислить,а сейчас ПОДВОРОТНЯ....................................
−245
Alexander Виктор Суханек 9 лет назад
сейчас - тырнет!
Комментарий удален
169
89
андрей 9 лет назад
Недавно нашел свой пионерский галстук. В 1980-м носил в пионерском лагере. Весь расписан пожеланиями, телефонами и адресами друзей.
50
Йуха не тиди 9 лет назад
это был всеобщий статус как в какой-нибудь игре. Просто за скилл бесплатно выдаваемый. и не забывайте. начальником мог стать только коммунист. а коммунистом только комсомолец. ну и только пионер мог стать..
Комментарий удален
169
Комментарий удален
−178
Комментарий удален
−178
Комментарий удален
−178
Комментарий удален
−178
Комментарий удален
−178
−185
Алексей kleyman 9 лет назад
Ну и отлично!
Комментарий удален
−178
Показать ещё

На что жалуетесь?