FISHKINET
Ну вот теперь можно и в Китай сгонять Ну вот теперь можно и в Китай сгонять Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан Кадыров раскритиковал А.Пугачёву за слова о террористе Дудаеве** "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан... Руки рабочие, а мозг не очень Руки рабочие, а мозг не очень Неопытный стрелок Неопытный стрелок Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ новых иномарок Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ... Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках В Болгарии задержали российского бизнесмена Гречушкина, которого обвиняют во взрыве аммиачной селитры в Бейруте в 2020 году В Болгарии задержали российского бизнесмена Гречушкина, которого... Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые помогут играючи решать сложные ежедневные проблемы с детьми Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые... В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... В Коми спасли щенка, застрявшего в металлической трубе В Коми спасли щенка, застрявшего в металлической трубе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе
Семейная трагедия

Семейная трагедия

6494
1
У знакомого беда. Сам он молодой человек двадцати осьми лет. Вся юность и часть молодости ушла на получение высших образований в разных уголках земного шара, поэтому трудового опыта пока не было. Зато есть квартира в центре и джЫп. Разумеется, приобретенные папой. В чем же беда, скажете вы? Живи да радуйся!
Метки: Приколы   Юмор   истории   мажор   такая беда!   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
328
АртБас 9 лет назад
ПОРЖАЛ!
41
LubEzneishiy 9 лет назад
Стеб засчитан !
319
Секрет 9 лет назад
Неужели у автора так бомбить начало ,что отец его выучил и жильем обеспечил?наверно еще и ходит довольный ,мол поделом ему так и маешься....?фу таким быть
374
Alko 9 лет назад
Хорошая попытка жена, но нет!
12
XTZ4ever 9 лет назад
Что за бред? Автор ОЛЕНЬ
22
Pooh Pooshkov 9 лет назад
Сказал-сделал! Что не так?
16
Евгений 9 лет назад
Да смешно.... Ребенок 28 лет....
99
Костя 9 лет назад
У автора злорадство?!
68
Илья 9 лет назад
Я бы в этой ситуации слил джип, купил бы хату под сдачу. На худо-бедно пожрать - уже хватило бы. Плюс избавился бы от дорогой игрушки, которую содержать не могу. Ну а дальше - искал бы работу и рос на ней.
Хотя может я так рассуждаю, что пытаюсь пробиться с нуля, и получить на халяву хату и авто ценой с хату на окраине МСК для меня был бы классный бонус)
Показать ещё 28 комментариев (из 31)
Показать ещё

На что жалуетесь?