FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны пропустить" "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны... В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета
Хороший инфекционист и плохой психолог

Хороший инфекционист и плохой психолог

43529
1
Врача зовут Ирина. Говорят, хороший врач. Нам повезло. Я ни разу не видела ее лица. Она всегда маске и в очках. Она - инфекционист. Хороший инфекционист и плохой психолог.
Метки: дети   жизни   медики   человечность   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
353
Maksim Samoilov 9 лет назад
У Бога много забот и он посылает нам таких Ирин...
Спасибо врачам!!!
223
А вот про веру и лечение. Вера всегда должна присутствовать, но здравый смысл так же должен быть!! По онкогемотологическим заболеваниям, пациентам вообще запрещено употреблять в пищу продукты, которые не прошли термическую обработку. Так вот одна мамаша поила своего кроху "святой" водой из открытого источника и не кипятила ее, чтобы не убить "полезность" водички, и это всё в период лечения химиопрепаратами!!!(
223
Вы знаете подпишусь под каждым словом автора, все это я вижу почти каждый день. Скажу мой сын проходит лечение в Морозовской ДГКБ, в отделении онкогематологии. Вот там врачи, которые занимаются детишками, которые приезжают на дневной стационар и врачи каждого осматривать, делают какие-то назначения и т.д., потом остаются в ночную смену и они отнюдь не проходят быстро и во сне, а врач дежурит на 3 отделения ( онкогематология, онкология и гемотология). И после ночного дежурства, они, выпив кофе, начинают до вечера принимать наших детишек. (дай Бог им и семьям крепкого здоровья и человеческого счастья.) А про медсестер вообще молчу, они летают по процедурке как пчелы, без обеда, без отдыха и перекур. Как в 9 утра заходят, так 18-19 еле выползают оттуда. Спасибо и низкий поклон вам врачи, будьте здоровы!!!
257
Мартин Хондин 9 лет назад
Осталось добавить, что идет она не домой, а в минздрав, отписываться на чью- то жалобу, или в СК, давать показания.
492
blamax 9 лет назад
+миллиарды раз!!! Дай Бог здоровья таким врачам и их близким и родным!!! И моего сына спасли, с того света вернули!!! Спасибо Богу за таких людей и за их профессиоанализм!!!
Показать ещё 65 комментариев (из 175)
Показать ещё

На что жалуетесь?