FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 8 фактов, которые перевернут ваше мировоззрение 8 фактов, которые перевернут ваше мировоззрение Отлов малолетних питбайкеров Отлов малолетних питбайкеров Красивое мотохрустовое выступление Красивое мотохрустовое выступление Долины Маринера: как сформировался крупнейший каньон Солнечной системы Долины Маринера: как сформировался крупнейший каньон Солнечной системы Жуткие кадры обрушения моста в Бразилии Жуткие кадры обрушения моста в Бразилии На орбиту вывели первые 16 спутников российского аналога Starlink На орбиту вывели первые 16 спутников российского аналога Starlink Люцернский лев: свинская шутка обманутого скульптора Люцернский лев: свинская шутка обманутого скульптора Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота "Можно, а зачем?" "Можно, а зачем?" Жительница Казани засняла, как заключённые передают мелкие предметы через носок и верёвку Жительница Казани засняла, как заключённые передают мелкие... Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных Прекрасные рефлексы Прекрасные рефлексы Женщину швырнули за волосы с трибуны во время массовой драки на концерте Женщину швырнули за волосы с трибуны во время массовой драки на... Бордер-колли в действии: как служебная собака находит вещи по запаху Бордер-колли в действии: как служебная собака находит вещи по запаху Парень приготовил жене хлеб «как в детстве» Парень приготовил жене хлеб «как в детстве» "Картинг" на воде в Китае "Картинг" на воде в Китае Семья продала квартиру в Подмосковье и купила дом в Португалии Семья продала квартиру в Подмосковье и купила дом в Португалии Мужчина получил травмы при падении лифта Мужчина получил травмы при падении лифта
Тайский быт

Тайский быт 

78758
15
Для начала дом. Я жил на Пхукете в тайской деревушке на Раваях в обычном тайском пенале 100м2. 12тр в мес аренды меня устраивали полностью.Глупо рассказывать о том сколько стоит плошка риса и киловатт энергии, хотя интересно будет знать что если вы потребляете меньше 100квт энергии в мес она для вас бесплатна. Куда интереснее о том, какие твари будут иногда заходить к вам в гости.
×
Метки: Тайский быт   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
213
Иван Иванов 10 лет назад
прям как в австралии - всё прыгает, ибётся и кусаицца.
94
sergei 10 лет назад
Был в тае в джунглях собирал мангустины, а там кобра змейка рядом проползла жутко было ПРЯМ ОЧЕНЬ часа 2 отходил. Жить рядом с ними не стал бы
11
Михаил Михайлов 10 лет назад
Я так скажу - идите Вы [мат] гогача и попердывая. У нас в Карелии, я выхожу из палатки и максимум, что меня попытается сожрать - это медведь. Причем в таком случае меня уже не будет в Карелии, так как при таком везении я до этого уже получил наследство от дядюшки в Америке и заодно выиграл миллиард в лотерею. Есть еще вид редкостных [мат] - клещи, ну тут попроще - прививки и вот это все. В остальном я чуйствую себя королем животного мира и венцом творения. Поэтому [мат] вот эти все австралии и прочие [мат] ))
101
АндрейИльченко 10 лет назад
Мне туда точно нельзя, я змеюку в душевой только на второй фотографии разглядел, и то только после прочтения описания
348
Майк Лэст-нэйм 10 лет назад
Ну, на куй такую экзотику. Уж лучше по старой, доброй традиции, в тельняшке и фуфайке, водку в обнимку с медведем пить. Так спокойнее....привычнее.....
0
СергейЯковенко 10 лет назад
мне только котики понравились.
Показать ещё 41 комментарий (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?