FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Смешные ошибки мамочек

Смешные ошибки мамочек

53416
15
Когда рядом с тобой ребенок, просто голова идет кругом! Неудивительно, что ты спотыкаешься на ровном месте, забываешь, за чем шла, по ошибке кладешь в сумочку подгузник вместо телефона и... в общем, смотрите сами, что может натворить мамочка, измученная детьми и хозяйством!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Юмор   дети   мама   смешные ошибки   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
343
svetov 9 лет назад
У меня трое детей. Пост хрен!
135
Послеродовое слабоумие - вещь обратимая - потом по пускает.
387
Виктор Ляров 9 лет назад
пост про тупую американскую нацию............
439
НИ Marlboro 9 лет назад
Обычный завтрак для обычного школьника в Трансильвании )
49
Солныфко cnob7 9 лет назад
меня это тоже коробит)
233
Таnchik cnob7 9 лет назад
А потому что у них это так...А наши мамулечки- умнички!!!
265
Ярослав cnob7 9 лет назад
Потому что на фишках оригинального контента 0
298
Lubanya 9 лет назад
Блин,ребёнок в школу ходит,а мамочка всё не может выспаться???
298
Lubanya Ёжа 9 лет назад
Какой развёрнутый ответ))ну,если к 8-ми,тогда рановато вставать,согласна. Но со временем привыкаешь рано вставать, по себе знаю. И можно вполне контролировать свои действия))можно часть своих многочисленных дел и обязанностей свалить на главу семейства,чтоб жизнь мёдом не казалась;)а то мы часто мужчин бережём,и забываем, что они тоже могут часть наших дел взять на себя.
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?