FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего...
Смешные ошибки мамочек

Смешные ошибки мамочек

53383
15
Когда рядом с тобой ребенок, просто голова идет кругом! Неудивительно, что ты спотыкаешься на ровном месте, забываешь, за чем шла, по ошибке кладешь в сумочку подгузник вместо телефона и... в общем, смотрите сами, что может натворить мамочка, измученная детьми и хозяйством!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Юмор   дети   мама   смешные ошибки   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
343
svetov 8 лет назад
У меня трое детей. Пост хрен!
135
Послеродовое слабоумие - вещь обратимая - потом по пускает.
387
Виктор Ляров 8 лет назад
пост про тупую американскую нацию............
439
НИ Marlboro 7 лет назад
Обычный завтрак для обычного школьника в Трансильвании )
49
Солныфко cnob7 8 лет назад
меня это тоже коробит)
233
Таnchik cnob7 8 лет назад
А потому что у них это так...А наши мамулечки- умнички!!!
265
Ярослав cnob7 8 лет назад
Потому что на фишках оригинального контента 0
298
Lubanya 8 лет назад
Блин,ребёнок в школу ходит,а мамочка всё не может выспаться???
298
Lubanya Ёжа 8 лет назад
Какой развёрнутый ответ))ну,если к 8-ми,тогда рановато вставать,согласна. Но со временем привыкаешь рано вставать, по себе знаю. И можно вполне контролировать свои действия))можно часть своих многочисленных дел и обязанностей свалить на главу семейства,чтоб жизнь мёдом не казалась;)а то мы часто мужчин бережём,и забываем, что они тоже могут часть наших дел взять на себя.
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?