FISHKINET
Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ Штурм по ошибке: чешские полицейские "взломали" школу вместо цели учений Штурм по ошибке: чешские полицейские "взломали" школу вместо цели... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Yamaha показала, как будет выглядеть байк будущего Yamaha показала, как будет выглядеть байк будущего Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе В Уфе задержали извращенца, снимавшего на камеру посетительниц женского туалета В Уфе задержали извращенца, снимавшего на камеру посетительниц... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Остров в США, на котором действует запрет на автомобили и моторный транспорт Остров в США, на котором действует запрет на автомобили и моторный... В Китае установили мировой рекорд по числу беспилотников, задействованных в шоу В Китае установили мировой рекорд по числу беспилотников,... Мужчина сломал ногу, провалившись в колодец Мужчина сломал ногу, провалившись в колодец В петербургском отеле за драку задержали замгубернатора Вологодской области В петербургском отеле за драку задержали замгубернатора...
Можете ли вы решить головоломку начала 20 века?

Можете ли вы решить головоломку начала 20 века?

34555
8
Под катом головоломка, которую, как мне кажется, трудно решить. Но сначала пару слов об авторе. Это художник Джон Слоан, и, хотя он и более известен реалистической живописью, его головоломки оставили значительный след в истории искусства.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
234
djorj 9 лет назад
Автор , вопрос то БЛ....ТЬ какой , ни Х....на не понятно!!!
77
АртемХайров 9 лет назад
[мат] я даже вопроса не понял, что надо то?)
196
Сеня 9 лет назад
а чуваки все же правы
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?