FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Смешные картинки Смешные картинки Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng
Этот щенок койота сам пришел к людям за помощью

Этот щенок койота сам пришел к людям за помощью

60970
12
Когда Принцессу нашли почти два месяца назад, она была так больна, что было даже не понятно, каким животным она была.
×

Источник:

Метки: добро   кайот   помощь   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−58
IlnurMamedov 9 лет назад
так же и хохлы придут к России,рано или поздно. Мы простим. Мы всегда прощаем.
119
РозаКошка Pyhan 9 лет назад
Бываю братья, которые бьют младших. Как правило, старших братьев лупят родители. Цепочка симбиоза прям.
285
Баир Давасэнгэ 9 лет назад
Здорово! Это вам не миллиарды Захарченко, это позитив!
181
Anna Karenina 9 лет назад
Всегда думала, что койоты большие, пока не увидела их в реальной жизни. Они маленькие и похоже на обычных дворняжек. Никогда бы не подумала, что они воруют и жрут домашних собак практически своего размера.
452
solostudios 9 лет назад
Минус за то, что в тэгах "кайот", несмотря на тридцать раз повторенное в скопипастенном тексте слово "койот".
8
Герасим в трауре solostudios 9 лет назад
Истинный нацист от грамматики-я , [мат], этого тэга даже не заметил
452
solostudios Герасим в трауре 9 лет назад
Мне в глаза бросилось прост немношк случайно))
165
Polepodsolnuhov 9 лет назад
Побольше бы таких хороших, добрых постов))
259
Правдолюб 9 лет назад
В нормальных странах о животных заботятся лучше чем у нас о пенсионерах. Причина понятна, пока на выборах будет кому платить за фальсификации, а проплаченные, в частности учителя будут вкидывать пачки бюллетеней (уже куча видео на ютубе), то так и будет.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
259
Правдолюб Алексeюшка 9 лет назад
15 рублевая, за меня тебе все ответил Николай. И мне за державу обидно, как и ему. Короче, пшолнах.
345
Julia Oppenheimer Руслан 9 лет назад
у нас в Будапеште никто и представить себе не может что Орбан прийдет и подарит кому-то квартиру. Или лезь в ипотеку, или езжай за бугор зарабатывать. Вообще не понимаю как в ХХІ веке людям еще в голову приходит мысль о том, что государство должно вам дать жилье
127
Olga Gudko Руслан 9 лет назад
Ну и теперь что? Животных убивать, потому что ты не моешь заработать денег?
28
Alexandr Sidorov Decapitated Headbanger 9 лет назад
Выживает сильнейший и приспособленный, вот он и приспособился, к людям вышел, тем самым остался жив, а значит (если повезёт) продолжит свой род. В этом нет ничего удивительного, сейчас это тенденция, все больше животных становятся синантропами или демонстрируют отдельные примеры такого поведения. Так что приятная история.
175
алексей аносов Decapitated Headbanger 9 лет назад
В дикой природе,таки да,но ведь,и есть те ,кто очень,очень хочет жить. И вот таким оказался щенок дикого кайота. Он (или она)просто очень хотел(а)жить ,вот и пришёл(а)за помощю к людям.И в этот раз раз люди не обманули зверя.История действительно очень трогательная,но сколько таких больных животных приходят к людям в поисках надежды,а люди ,их из "благих целей "просто убивают?
28
Alexandr Sidorov алексей аносов 9 лет назад
Есть один момент, тут животное вышло к людям с явными признаками заболевания, и об истории этой мы узнали исключительно благодаря наблюдательности человека который его передал ветеринарам. Значительно чаще дикие животные выходят к людям будучи больны бешенством, а это уже не шутки, и в таком случае лучше и единственно верно, такое животное ликвидировать. Ибо бешенство вещь смертельная.
Комментарий удален
440
353
Serge B 9 лет назад
Вот для этого существует человек, а не для того, чтобы запихивать себе в рот все подряд, изодня в день
Показать все 8 ответов
353
Serge B Vedroid 5.0 9 лет назад
много.
А особенно любопытным не только в рот
12
foX Александр 9 лет назад
Хорошая попытка
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?