FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Павел Дуров вновь прокомментировал замедление Telegram в России Павел Дуров вновь прокомментировал замедление Telegram в России Москвичка случайно постирала кота Москвичка случайно постирала кота Не стоит ссориться с воронами Не стоит ссориться с воронами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те... Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного сертификата семье приезжих в Пензенской области Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного... Давайте не будем ему мешать! Давайте не будем ему мешать! В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... "Ой дебил..." "Ой дебил..." Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Парни выбили страйк Парни выбили страйк Любительница арахисовой пасты Любительница арахисовой пасты Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Судья отчитала мужчину за обложку паспорта 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Как вычислить «толковую милфу» в ресторане
В этот день, сорок лет назад

В этот день, сорок лет назад

14806
2
Этот человек в своей реальной жизни совершил подвиги, достойные Геракла и Супермена. Его спортивные достижения Овечкину и Кержакову не могут присниться даже в самых радужных снах. Однако сегодня имя Шаварша Карапетяна большинству ни о чем не говорит.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−89
Mirza Huseynov 9 лет назад
Молодец!!
Я как Азербайджанец поддерживаю любого попытка спасти человечество. Дай бог ему здоровья
198
Андрей Farnham the Drunk 9 лет назад
Правильно, я тоже старый пыонер, в комсомол не успел) спортом занимался)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
39
San4ezz ВладимирИванов 9 лет назад
У меня друг Армянин. 100500 раз меня выручал. Отличные ребята.
64
Nikita Durov 9 лет назад
Впервые узнал об этом спортсмене и его подвиге из одной телепередачи где-то в 90-х. Еще тогда поразился его скромности - ему было неуютно рассказывать. И "по горячим следам" он еще и постоянно думал "а мог бы спасти больше людей".
И еще поразило, что когда его спросили "а встречал ли он потом своих "крестников". Он ответил, что "нет". То есть спустя больше 10 лет эти люди так и не пришли к нему. Может что-то изменилось с тех пор. Может из-за своей скромности он и не хотел этого "ну спас и спас".
Но то, что человек "горел", что бы спасти других - бесспорно.
40
Виктор 9 лет назад
героев надо знать в лицо!!!
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?