FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Неприятная правда о китайском автопроме Неприятная правда о китайском автопроме Остросюжетная короткометражка - "Приехали" Остросюжетная короткометражка - "Приехали" Инженер-любитель собрал в гараже камеру, снимающую со скоростью 2 миллиарда кадров в секунду Инженер-любитель собрал в гараже камеру, снимающую со скоростью 2... Изобретения СССР, которые поразили весь мир: технологический прорыв советской эпохи Изобретения СССР, которые поразили весь мир: технологический... Милые и очень капризные клиенты Милые и очень капризные клиенты "Уступите дорогу": русскоязычный робот для мытья пола оскорбил литовцев в супермаркете Вильнюса "Уступите дорогу": русскоязычный робот для мытья пола оскорбил... В Иране женщины устроили костёр из хиджабов после отмены обязательного ношения В Иране женщины устроили костёр из хиджабов после отмены... Штраф за езду по обочине Штраф за езду по обочине 5 фактов, которые меняют представление о лосе 5 фактов, которые меняют представление о лосе Нейросеть научила героев мемов танцевать Нейросеть научила героев мемов танцевать Девушка показала, чем обернулась попытка покорить вершину Эвереста Девушка показала, чем обернулась попытка покорить вершину Эвереста В Кисловодске задержали всадника, избившего плёткой пенсионеров за замечание В Кисловодске задержали всадника, избившего плёткой пенсионеров за... Ограбление на расслабоне пошло не по плану Ограбление на расслабоне пошло не по плану Хруст в Петрозаводске Хруст в Петрозаводске Слезы юного велосипедиста Слезы юного велосипедиста Девушка показала, как перевоплощается в семилетнего мальчика для театра Девушка показала, как перевоплощается в семилетнего мальчика для... 20 снимков, которые помогут ощутить простую магию нашего мира 20 снимков, которые помогут ощутить простую магию нашего мира Красноярским полицейским пришлось стрелять по колесам «Жигулей» с 17-летним угонщиком за рулём Красноярским полицейским пришлось стрелять по колесам «Жигулей» с...
В этот день, сорок лет назад

В этот день, сорок лет назад

14806
2
Этот человек в своей реальной жизни совершил подвиги, достойные Геракла и Супермена. Его спортивные достижения Овечкину и Кержакову не могут присниться даже в самых радужных снах. Однако сегодня имя Шаварша Карапетяна большинству ни о чем не говорит.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−89
Mirza Huseynov 9 лет назад
Молодец!!
Я как Азербайджанец поддерживаю любого попытка спасти человечество. Дай бог ему здоровья
198
Андрей Farnham the Drunk 9 лет назад
Правильно, я тоже старый пыонер, в комсомол не успел) спортом занимался)
484
Михаил Ткачёв Двестиграмм 9 лет назад
Иди одвестиграммся, [мат].
−1
ВладимирИванов Двестиграмм 9 лет назад
русские уважают армян, нация цивилизованная в отличии от дикарей азеров жесть какие они противные
39
San4ezz ВладимирИванов 9 лет назад
У меня друг Армянин. 100500 раз меня выручал. Отличные ребята.
64
Nikita Durov 9 лет назад
Впервые узнал об этом спортсмене и его подвиге из одной телепередачи где-то в 90-х. Еще тогда поразился его скромности - ему было неуютно рассказывать. И "по горячим следам" он еще и постоянно думал "а мог бы спасти больше людей".
И еще поразило, что когда его спросили "а встречал ли он потом своих "крестников". Он ответил, что "нет". То есть спустя больше 10 лет эти люди так и не пришли к нему. Может что-то изменилось с тех пор. Может из-за своей скромности он и не хотел этого "ну спас и спас".
Но то, что человек "горел", что бы спасти других - бесспорно.
40
Виктор 9 лет назад
героев надо знать в лицо!!!
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?