FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Весëлые картинки Весëлые картинки Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить... Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка
Бен-Гур: провалился в США - №1 в России

Бен-Гур: провалился в США - №1 в России

3532
7
пеплум от Тимура Бекмамбетова на 1-м месте по посещаемости в российских кинотеатрах - в первые выходные в российском прокате фильм заработал 140 млн рублей
×
Метки: Кино   бен гур   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
228
вот еслиб Сарик Андреасян снимал.......вот тогда бы кассу отбили
Показать все 2 ответа
109
Бекмамбетов как режисер 0,уровень боевиков с дольфом лундгреном на излете,просто повезло с бюджетами,а может с покровителем.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
161
Александр Штоль Павел 9 лет назад
Павел,
Не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо.
Не нужно быть курицей, чтобы понять, что яйцо — тухлое.
Не обязательно быть коровой, чтобы судить о вкусе молока.
Необязательно быть поленом, чтобы знать, что такое огонь.
Для того чтобы судить об Аде, Данте не потребовалось в нем побывать.
Не обязательно выпить все море, чтобы понять, что вода в нем соленая.
Я не пивовар, но это не делает хреновое пиво хорошим.
109
Вадим Дементьев Павел 9 лет назад
Найдите себе занятие Павел,в таких диалогах можно деградировать обратно до приматов.Хотя вы настолько бестактно пытаетесь вытребовать личную информацию,что боюсь не поздно ли.Удачи и всех благ.
−34
Арабеска astrakhaner 9 лет назад
Анджелина Джоли мужиковатая??
Ну это вы зря.Если бы она была таковой,мужская половина планеты не была бы от неё в восторге.
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
Показать все 9 ответов
14
Розетка ветров astrakhaner 9 лет назад
Бывает и такое. Другой вариант - поспать.
91
Я_Буду_Врать! 9 лет назад
После "особо опасен" не понятно, что режиссер так себе?)
Ещё в советское время говорили: есть хорошие фильмы, плохие и казахские.
−250
freken13 9 лет назад
Все предельно логично, американцы смотрели Бен-Гур 1959 и знают с чем сравнивать. Это примерно как из "А зори здесь тихие" сделать блокбастер, за бугром он может и прокатит, но на пост-совке провалится.
Показать ещё

На что жалуетесь?